Алексей Жук

контрацепция выгодна с финансовой точки зрения?

Ответы
Елена Калишева

Сперва необходимо овладеть методом «пальцевый замок», чтобы не терять семя пока мы не научимся испытывать многократный оргазм.

Елена Калишева

пишите обо всех изменениях!

Алексей Жук

уже читал в нете эту тему.....так это и для женщин в том числе...

Елена Калишева

Для женщин эта методика не подходит, для них есть методика Спицина!

Алексей Жук

ну да....но назначение то похожее

Алексей Жук

это почему

Елена Буточкина

ВЫГОДЫ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ГОРМОНЫ- ЭТО ЛЕКАРСТВО КАК ДЛЯ МУЖЧИНЫ И В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Елена Буточкина

МНЕ УЖЕ, К СОЖАЛЕНИЮ ПОЗДНО!

Алексей Жук

почему поздно? ...нашли свой идеал? и вырастили детишек

Елена Буточкина

ЕСТЬ СЫН, ЕМУ 17. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ -НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...

Алексей Жук

досталось вам....

Елена Буточкина

НОРМАЛЬНО! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Наталья Архипова

фу...(не о контрацепции, о финансах)...

Неизвестный Неизвестен

Производителям контрацептивов?

Алексей Жук

потребителям

Прошлое

вот вопросик...) не без этого

Алексей Жук

30 лет назад уже пользовались?... в общаге?....

Прошлое

Вы надо мной издеваетесь что ли???? А почему нет?????? Идешь утром на занятия- висят родимые..на деревьях____ Общаги 9этажные были)))

Алексей Жук

я думал , что тогда пофигизм больше был....контрацептивами мало кто заморачивался

Прошлое

Не знаю... я училась в ВКШ..там была ооочень продвинутая молодеЖ из разных концов мира.....

Алексей Жук

ааа....ну тогда да. да и СПИД тогда уже начал свой путь, уже до нас дошел

Лана Светлая

для фармацевтики?

Алексей Жук

для потребителя...

Юлия Пак

Однозначно.

Алексей Жук

как так установили?

Юлия Пак

Это дешевле, чем делать аборты или растить детей.

Алексей Жук

да. верно! вполне все понятно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а то...

Алексей Жук

а чем ты выгоду нашла? поделись

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не будет детей, не надо в них вкладываться, можно полностью сосредоточиться на себе...свое судьбе и успешности..

Алексей Жук

да...это самое то, что и подразумевалось.... так вы значит сосредоточены?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, я на детях сосредоточена...пренебрегала, знаете ли ...))

Алена Шанибова

Кому?

Алексей Жук

потребителям...