Светлана Подшибнева

Девушки, вопрос больше к вам. Как вы думаете, корейская система умывания оправдывает такие затраты на неё? ( именно средства их производства и по их системе )

Ответы
Олег Таб

я не девушка и системы умывания меня не интересуют,знаю что корейцы откровенную фигню делать не будут..)

Светлана Подшибнева

Тоже верно)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я даже загуглил это говно) Я думал это какие-о фонтанчики по городу там, типа такого)

Arman Turguziev

Без сабачатинки это не действует)

Вредина

Я не в курсе,что за умывания?