Го
Гоп-Оп

Для справления нужды мусульманин должен удалиться в специальное отхожее место или, если такое помещение отсутствует, в недоступное для взора других людей место. Входить в туалет следует с левой ноги и, соответственно, выходить с правой. Перед входом в туалет и выходом из него следует прочесть специальную мольбу (дуа́). После справления нужды мусульманин обязан очиститься от нечистот при помощи заранее заготовленной воды, камней или других предметов, которые подходят для этого. Процесс умывания водой называется истинджа́, а очищение твёрдыми предметами называется истиджма́р. В исламском туалетном этикете нельзя поворачиваться во время испражнения лицом или спиной в сторону Каабы (Кибла), мочиться в стоячую воду, использовать правую руку для подмывания.....вопрос но потом же от левой руки пахнуть будет и под ногтями оно- как от этого избавляются ????

–7
Ответы
Юрили

Ты хоть раз жопу то мыл? Какое оно под ногтями? Попробуй, оно под ногтями остаётся, когда ты на сухую выгрибаешь.. .а так. Все смывается водой и граблями орудовать не надо.

Юрили

Наивность у тебя.. мой руки с мылом и жопу тоже. И обрабатываЙ руки антисептиком

Го
Гоп-Оп

ПохожиеЕсли руки все еще пахнут какашками, даже после тщательного мытья с мылом и водой, означает ли это, что на них все еще есть микробы, от которых вы можете заболеть?
Все еще остаются молекулы либо какашек, либо газов, связанных с какашками. Я не согласен с тем, что это всегда означает, что у вас “все еще есть корма” с бактериями где-то. Если вы прикоснетесь к чему-то надушенному и тщательно вымоете руки, духи исчезнут, но некоторые сильные ароматы останутся. У меня нет научных знаний о механизме, с помощью которого это происходит, за исключением того, что я подозреваю, что это газообразные молекулы запаха. Я надеваю мягкие виниловые одноразовые перчатки, когда есть вероятность, что что-то, будь то запах какашек или ароматизированное, может соприкоснуться с моей кожей. Я все еще мою руки с мылом и водой после этого.

Юрили

Пиздец - это уже клиника. Сходи к психиатру..

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

🖼не удержалась сфотала.Это Пятигорск.За чистоту задниц, о коих беспокоитесть, не волнуйтесь.

Го
Гоп-Оп

и что..везде что ли город..на украине что мазанок ноль..а в европе что центральное отопление

Ол
Ольга*

Человек по своей сути либо чистюля, либо свинья.И не важно кто он, мусульманин, иудей или Христианин! Лично вы, приняли ли с утра душ?

Го
Гоп-Оп

почитай что в германии с мытьём предлагают назло путину

Ол
Ольга*

Я читала.Странно что вас это веселит. В моем понимании чистоты,, у 90% населения отсутствует должный уровень

Го
Гоп-Оп

где..у какого

Ол
Ольга*

У всех

Го
Гоп-Оп

вы где в селе упадка что ли

Слава З С У !

Сколько заморочек, да? А кацапу можно посрать прямо за углом своей избушки))

Го
Гоп-Оп

это джи джи ален- грязный певец

Камилов Камил Хамзаевич

Д🖼а я знаю вы за чужой жопой прячетесь вы что думали мы тут сидим такие не начитанные узбеки! Вы хоть знаете об уровне проводимой мной викторины! Вот вы бы там ни на один вопрос не ответили ☝️

Го
Гоп-Оп

и слава богу....лучше книгу почитаю....чем корчить деда с кроссвордом....это для охранников и туалетов

Камилов Камил Хамзаевич

ну это ваш уровень - туалеты ☝️

Наталья

😍🙏

Нинуля

Зачем нам такая подробная информация о том как ходят в туалет мусульмане?

Го
Гоп-Оп

вам...с чего вы взяли что я пишу вам

Нинуля

Не мне лично а всём

Го
Гоп-Оп

люди разные- многие всем интересуются- не селюки

Нинуля

Аз вот оно что)))) ну тогда извините, не думала что реально это кого заботит😂😂😂

Alla Lala

ну видно ты, принимая душ, жопу не моешь, засранец..😆

Романа

🤦‍♀️😆 Господи, зачем я всё это так долго читала?

Го
Гоп-Оп

....а затем...бгуаааааа...я вас закодировал...бгуаааа

..

Меня одну не волнует эта проблема?)

Го
Гоп-Оп

я и тебя не знаю...что про других то говорить

Наташенька

Зачем я это прочитала)))🤭🤣

Го
Гоп-Оп

ха ха...теперь ты нашаааа

Наташенька

)))

Наташенька

"Солнышко, открой личико...- Ну, ладно- смотри! - Аллах- аллах, как тебе паранджа-то идёт!")))

Петр Кокорев

камни облить кислотой.

Го
Гоп-Оп

ужасссии

🇷🇺 Анжелика*

Вы не в Европе сейчас?)

🇷🇺 Анжелика*

Там такие вопросы очень актуальны)))

Го
Гоп-Оп

а то

Лукас Шакал

С мылом руки надо мыть

Го
Гоп-Оп

да ну -поможет..а под ногтями шомполом тереть

Лукас Шакал

Ногти стричь надо

Го
Гоп-Оп

каждый день

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...дальше?

✔Н
✔️ Новости Дня

... а эта ниругатилисытыво

Александр Кузнецов

Не морочте головы!

Го
Гоп-Оп

а чё есть они

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Облизать

Юр
Юрил

В плове

Юр
Юрил

Идиоты..Иногда думаю ..А как живут мусульмане левши...Или однорукие ??

Го
Гоп-Оп

ааааааааааааааа

Ку
Куропатка

ужас

Наталия Евдокимова

Мы не мусульмане.

Ку
Куропатка

Зачем тогда их трогать? Дебилы какие-то.

Го
Гоп-Оп

ничего не трогай...смотри из окна мазанки

Максим Jw

...