2022!!!

Почему у кота отверстия в мехе для глаз всегда в нужном месте?

Ответы
Елена Данилова

Ну это же подсматривающее и наблюдающе о пнотизирующее устройство!!!! Причем еще устртйство с бесшумным перемещением и пропаланием в темных комнатах

Тима

вот вы же девушка, просто не хотел бы пошлить, а почему у вас так ? не задумывались ? )))) сорри ещё раз за пошлость, просто не мог пропустить )))

Всезнайка

Потому, что он яйцами регулирует правильное положение. Не даром говорят, когда коту нечего делать, он занимается самоустановкой.😁 😁

Peter Smetanin

Он же не на фабрике "Красная Москва" изготовлен ! Если бы там - все было бы так как вы обратили внимание... Глаза были бы на попе и т.д....

Галина Добрянская

А вы видели собаку Баскервилей,откуда у неё глаза,из меха в нужном месте,...извините ,за вопрос,а вы из какой трубки КУРИТЕ...)))

Толкын Кусжанова

Потому что матушка - природа великая чаровница, и мудрость в том, чтобы ей следовать! Иначе - хана! Шутки плохи! Каюк!

Кс
Ксения

У людей же все отверстия на местах, так почему у котов они должны быть не на местах))) природа-мать постаралась)

Сергей Рудин

Кожемяка не жопорукий кожу мял коту на брюхе. Вот и дырки в нужном месте вышли.... и пошли куда глаза глядят.

Лариса Белых

А вы уверены что в нужном месте? Возможно, коту хотелось бы иметь глаза на попе...для всестороннего обзора!

Сергей Иванов

Если не дай бог природа у кота поменяет отверстия местами, будет ещё то... Поэтому усё на местах. :))

2022!!!

так задумано значит 🙂

Сергей Иванов

Так точно! Отче не ошибся!!

2022!!!

🙂

Арсен Саркисян

а почему у человека на коже отверстия для глаз в таком нужном месте и так мало места для мозга!

Лана

У него есть ещё залысина на том месте где пупок. Если у вас есть кот,вы пойдёте ее искать)))

Pasha Melnik

проще тебя найти Лана ))

Лариса

Да это вовсе не для глаз. Просто ему приходится через низ смотреть. Больше неоткуда! )))

2022!!!

))

Александр Сухоруков

вот откуда природа знала, что человек будет очки носить? а как удобно уши расположила

Кохинор

Пожалуйста,,, пришли мне СМС-ку ( чтобы понять : Я ТАКАЯ ДУРИЩА что купила это барахло )

ОК
Олег Калита

Наверное потому что все остальные отверствия,для ушей ,рта и тюд тоже в нужном месте.

Алексей Венецианов

по тому же. почему и заднее на нужном. сравни как у тебя и у них. станет все понятно.

Ирина Носова

а как ты представляешь кота у которого глаза не на том месте где они должны быть

A.l.i.c.e.

Да вообще удивительная конструкция!! У них и остальные отверстия совпадают!!)))

Евгений Новик

А у котов еще нет пластической хирургии. Когда будет - глаза на попе могут быть