Се
Сеньорита

Отверстие посредине пирога, закрываемое колобком, ваши бабушки тоже называли писюльками?

Ответы
Га
Галина

что только не придумают...просто дырочку всегда делали и делаю, ничем не закрываю.....если потом ее закрывать, то какой смысл вообще ее делать??😳

Иван Ивановченко

Зачем это колобка в отверстие?)) потому он вечно сбегает, что им всякие отверстия затыкают?))

Се
Сеньорита

Защитник колобка, которым затыкают отверстия]

Иван Ивановченко

Ну он же тоже личность))

Се
Сеньорита

Корабль знаний)

Иван Ивановченко

Колобок?)

Се
Сеньорита

Ага

Константин Сибирчи

Что за бред сивой кобылы? Такое могло прийти только в воспаленный украинский мозг...

Лю
Людмила

Нет. Просто дырочку посередине пирога делали и я делаю и без всякого названия

Виктор

Спросил маманю,ей 82 года,деревенская,ни о каких таких писюльках она не знает

Се
Сеньорита

😁

Се
Сеньорита

Похоже, это фантазия моей бабушки. Всю жизнь без мужика прожила

Виктор

😵😱😖🔫

Ви
Виктор

Нет. Моя бабушка пекла пироги по-другому. Либо с посыпкой либо без отверстий

Crazy Snowman

)) У меня не было бабушек, тогда как писюльки имелись)

Се
Сеньорита

Второе важнее))))

Crazy Snowman

Ааа))) Воспитка детсада и детсадовская соседка по койке считали ровно так же 😁

Се
Сеньорита

Хаха

Crazy Snowman

Не смешно. С соседкой по койке, продемонстрячившей мне свою писю столкнулись лоб в лоб в "универе": "Не помнишь меня? Я Таня, Жили в одном доме. Спали на соседних койках в детсаду. Я тебе свою писю показывалв... Ура! Как про писю сказала, вспомнил, чудо? 😁))

Се
Сеньорита

🤣🤣🤣

Crazy Snowman

И так бывает 😌

Алексей

Американского пирога насмотрелись наверное 🤭

Се
Сеньорита

🤣😄🤣

Алексей

Ну а почему бы и нет?) Мы с бабушкой лет 30 назад сериал Омен смотрели в 12 ночи, по чернобелому белому телевизору, когда все уже спали. Она на первой серии, когда я начал смотреть люлей мне хотела дать поначалу, почему стать не ложусь, а потом сама втянулась)

Lyubovь B... A

Пирога такого не пекли... Да и бабушки не было...

Ал
Александр

не знаю,посередине обычно варенье было...

Владимир Должиков

При мне точно нет, да и без меня вряд ли

Се
Сеньорита

Как так, Владимир?

Владимир Должиков

Да вот, как то так

Ан
Андрей

точно.злодей писюкатый.так и нарекали.

Се
Сеньорита

🤣

Ан
Андрей

😊🌷👏

Alone In The Dark

Я вообще в шоке чего ваще происходит??

Alone In The Dark

У меня стиралка перед толчком)) Я подумал))

Се
Сеньорита

Ну так он упал именно в унитаз ! ((((

Alone In The Dark

А как ты со мной пиздишь??

Се
Сеньорита

Пока ещё пашет.

Alone In The Dark

Ну понимаешь же)) Но не всё я так понял))

X-M@N

Какое отверстие🙄 какие писюльки🧐

Се
Сеньорита

Хах

X-M@N

А🙄

Та
Татьяна

Это, видать чисто, местное название

Надежда

У меня были нормальные бабушки

Александр Захаров

Чё? Какое отверстие, ептытыть?!

Lliry Hess.

Мои бабушки такого не делали.

Се
Сеньорита

Это моя эдакая озорница!

Юр
Юрий

Никогда не ел такого пирога.

Иф
Ифа

😳мои не умели печь пироги

Се
Сеньорита

Вот это нонсенс)))

Иф
Ифа

да, Сеньорита, да)