Сергей Дж.

Если тебе понравился новый сосед,то отправишься просить у него соль или попросишь просверлить отверстия в ванной под полочку?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну это если я сам был бы соседкой. А так нормально общаемся, дрелями и прочими шуруповертами меняемся, и когда я его батарею чугуниевую пропил после ремонта, даже не подрались, а выпили еще раз за пропитое...

Серафимка

зачем? зайду, познакомлюсь. пообщаюсь)))) разве это преступление?))) а вдруг я ему тоже понравилась, мало ли)))

Сергей Дж.

нет интриги..

Серафимка

а зачем она?)))

Ва
Варвара

Много других способов. Я просто улыбаться буду и задерживать на нем взгляд чуть дольше.

Сергей Дж.

он не поймет

Ва
Варвара

Поймет.

Сергей Дж.

что это с ней ,подумает,странное

Ва
Варвара

Это всего лишь предположения. Он может подумать что угодно.

Артур. Владикавказ.

Нет, всё есть у меня сам всё сделаю. Сами прибегают всё у отца просят всегда весь двор!

Сергей Дж.

олтично!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так вот чё он там перфоратором долбит в 7 утра в выходной. Соседке понравился значит

Сергей Дж.

видимо)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

обязательно, но лучше забыть ключи в ночи и позвонить ему в дверь, ну а дальше....😁

Сергей Дж.

это отвлеченная тема...😁Не работает твой шаблон!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

у тебя не лаборает, у меня работает

Сергей Дж.

ну все😒

Сергей Дж.

😁🐤

Альберт Иокелло

Скорее спрошу, выпить есть? Если речь идёт о соседей, а не о хорошенькой соседке

Сергей Дж.

😊

In
Ingritis

Нет, купи лучше вибро динамик на АлиЭкспресс. И дай на полную тяжёлый рок!!!

Ир
Ирина

Никогда. Если моё, сама встреча случится, а если нет, то так тому и быть

Luckyman 🔮

Просверлить ему дырку через стену и попросить соли через эту дырку)))

Сергей Дж.

весело))

Вячеслав Серкин

Меня подруга комп попросила отремонтировать. Ага разбежалась.))

Сергей Дж.

намек был понят))

Вячеслав Серкин

Конечно. А жена бы что сказала?))

Сергей Дж.

вонона что..сказала бы-ну конечно милый иди,помоги!

Екатерина

Не обращаю внимание на соседей и тем более ничего у них не прошу

Ан
Анти3Ая

Мой сосед старый дед. Курит как паровоз в тамбуре, задолбал

Ан
Анти3Ая

Если я начинаю орать слышит весь дом. Представьте змею, я шиплю как она

Сергей Дж.

Меня бы не впечатлило,если бы я дымил

Ан
Анти3Ая

Вы и не мой сосед

Сергей Дж.

логично

Ан
Анти3Ая

А то ж

Та
Татьяна

Нет, просто, познакомлюсь, для начала поздороваюсь.

~L
~Eva Lansca~

Нее , ну что вы! Я просто поскользнусь в лифте . 🤣

Сергей Дж.

надо же

Ирина

очень надо проявлять инициативу,сам придет..

Сергей Дж.

хорошо

Вячеслав Чистяков

Выпить предложу, а полочку каждый сам умеет

Сергей Дж.

мда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соседи все давние...Взглянуть не на кого...

Сергей Дж.

ну вот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беда- огорчение...

Вера Гудкова

Уехала от такого соседа, плохо без него.

Селия Вымри

Здорово устроить большую коммуналку

Сергей Дж.

да ну нее