М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А правда, что любовь начинается с дружбы?

Ответы
Ю. М.

Нет. Она начинается с любви. У кого с первого взгляда, у кого просто из удовлетворённой страсти, но никогда не с дружбы. С дружбы может быть только привязанность.

Де
Дед'уктор

Она начинается с симпатии, которая перерастает в получение огромного удовольствия от общения с человеком

Алексей Владимирович Морозов

Здравствуйте, Марибель. Не всегда это так. Есть и Любовь с Первого взгляда. Я надеюсь вы слышали о такой ?

М/

Здравствуйте! слышала - но не очень верю....

Юрий Казённов

А ДРУЖБА С ЛЮБВИ,НО ТОЛЬКО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ,ТОЛЬКО ТАМ ПЕРЕРАСТАЕТ В ЛЮБОВЬ,ХОТЯ И НЕЗАМЕТНО.

Игорь Штырбул

Хорошая дружба начинается с хорошей вражды! Хотя есть исключения... А любовь у каждого по разному.... 🙂

Александр Барышев

Дружба, это прекрасное время, которая переростает в ЛЮБОВЬ, но есть и любовь с первого взгляда.

Просто Вишенка

"Любовь без страсти – Это дружба. Страсть без любви – Почти вражда...." (Л. Татьяничева)

Людмила Миледи

я у кого то читала ,что дружба это любовь без крыльев так что -возможнои такой вариант

Вадим Соловьев

Неа, любовь с любви и начинается, но в последствии в дружбу может перейти

Алла Семакина

а как насчет любви с первого взгляда.которая оставляет след на всю жизнь

Alla Filimonova

чому скорочувальні вакуолі є звичайними для прісноводних найпрастіших

***elya*** Корнилина

не всегда....бывает так, что самые лютые враги становятся, одним целым....

Masha Logena

да,не будет дружбы не будет и любви.,но в врага точно никто не влюбится)

Татьяна

Любовь врывается в жизнь ураганом, а может прилететь легким облачком!

Татьяна

А если не придет опять, то можно одуванчиков нарвать

Александр Гайков

И дунуть и смотреть на белоснежную вуаль

Татьяна

И сквозь нее смотреть на голубую даль! До завтра, пора идти спать 🙂

Александр Гайков

Спокойной нояи

Александр Гайков

Верну 🙂

Хазби Хосаев

Любовь - это три влечения - Ума, Души и Тела... :)Дальше продолжать? 😉

Хазби Хосаев

На этом идиотском сайте все воспринимается как ненормативная лексика...Пытался вам на Мир отправить, но увы...Почитайте книгу "Три влечения" по моему автор Ю. Рюриков... 🙂

Michael Solomatin

неа! любовь начинается сама, а дружба гораздо выше её по статусу

Michael Solomatin

и правильно! понять и принять

Наташка Ром@шка

Если речь о настоящей любви, то она возникает с первого взгляда.

Антонина Фрост

У кого как... бывает с дружбы,а бывает и со встречи и со взгляда...

Таисия Новичкова

Не всегда, иногда дружба, как промежуточный вариант опускается

Do
Donna

Так и должно быть, это идеальный случай, но к сожалению редкий.