Она

может кто в курсе,когда выйдет второй сезон фильма « Метод »?

Ответы
Валерий Гусев

Да сам на нервах! Это единственное, что я смотрел все серии на одном дыхании.Обещали продолжение осенью.Вроде в ноябре. Если что- брось камешек в окошко) Я то же поделюсь если узнаю)))

Милый Друг

Дата выхода 2 сезона сериала "Метод" назначена, ориентировочно премьера новых серий состоится - 26 ноября 2017 года

Милый Друг

Доктор Алекс(Ей)

вряд ли. отзывы негативные- режиссер решил не снимать лддальше. маразматический шизщофренический фильм

Доктор Алекс(Ей)

ну объЯсните мне что там хорошего? мужик алкаш психопат. маньяк и шизофреник. и такая же дура помощница. что в фильме хорошего? какому добру и чести он учит?

Николай

только недавно смотрел--первые 2 серии --думал хрень полная---потом втянулся----весь пересмотрел

Николай

сейчас подсел на сериал ---(элементарно),,,

Николай

не наш----детектив про метод дедукции---шерлок в современном мире

Она

молодой актер в роли Шерлока?

Николай

есть сериал (шерлок)---мой самый любимый 3 сезона по три серии,в 4 сезоне 1 серия,,,это другой ---в роли бывший муж джоли снимается вроде

Николай

там уже сезонов наснимали много---вот смотрю -пока вроде не надоел

Юрий Logart Смурыгин

Дата выхода 2 сезона сериала "Метод" назначена, ориентировочно, на 26 ноября 2017 года...

Юрий Logart Смурыгин

здесь вот подробно:
http://oxvo.ru/metod-2-sezon/

Савелий Егорович

Никогда нельзя мстить! Мстят за что-то плохое. Так что месть уподобит тебя плохим.

Lo
Loic

Смотрите лучше оригинальный "Декстер" а не посредственные российские ремейки.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да счас незнаешь что глядеть янки списывают с европы и нас и мы стали списывать с янки дошло до сериала кости 1 сезон был - ну пипец каканый

Vyacheslav Maltsev

там же умер вроде герой, которого Хабенский играл. Без него неинтересно будет

Fahr

он скорее не выйдет, чем выйдет, это мое мнение, ведь главный герой уже мертв

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жду не дождусь, когда будет эта девка отжигать, опыта она уже набралась))))

Прикольный сериальчик, обычно в сериалах любят сопли размазывать, а в этом все по существу))))

Антон Янушкевич

Так там Хабенского убили а кроме него маньяков никто читать неумеет.

Антон Янушкевич

Хотя рейтинг хороший, так что вполне могут придумать новенькое. Вот дом2 стал уже синонимом безвкусици и пошлость на всеравно снимают.

Она

принципиально не смотрю Дом 2

Антон Янушкевич

Ну значит у вас есть вкус и вы не пошлая.

Антон Янушкевич

А какие сериалы вы ждёте ещё. Мне вот Шерлок с Бенедиктом нравится.

Она

если честно,я не любитель сериалов..вот если зацепит..тогда да..жду.

Александр 505

тянет на извращенческие преступления....??? или...актёры нравятся...?)

Aleks Sh

если выйдет то будет фигня.. без главного героя это уже не " метод"

Сергей Григорьян

хабенский помогает раковым деткам. хабенский не алкашь совсем...

Она

а разве я что то такое про Костю писала?

Сергей Григорьян

костя в методе-просто мусор с флягой в кармане...

Сергей Григорьян

что делать если зрителей кормят жареным...

Сергей Григорьян

вкус определенный ...сериалами. нормально . метод

Она

я его таковым там не вижу..видеть глубже нужно,а не поверхность.

Табуретыч

Вот как девушкам может нравится фильмы про маньяков?🙂

Патология Разума

Октябрь 2017.. Жду в декабре этого второй сезон сериала "Мажор"

Патология Разума

"Мажор" если не смотрели, посмотрите, тоже интересный сериал.

Она

смотрела конечно,там играет моя знакомая.

Патология Разума

А вы смотрите только те сериалы где знакомые снимаются?

Она

Нет..так совпало.. фильм на самом деле хорош.

Максим Калугин

Мне интересно когда выйдет шестая книга игры престолов.

Виталий...

хм...я если чё...даже о таком не слышал!))😊 привет Вика!)

Виталий...

любовь к друзьям..?)) в этом что-то есть!))

Виталий...

главное без лишних чмоки..?)

Виталий...

хех...а так хотелось раскрепощонности...)))

Она

и хочется и колется и возраст не велит 😛

Виталий...

ох и скромняжка ты...какой уж там возраст!?))

Андрей Иванов

Да бог с ним ... С наступающим новым годом вас Вика !)))))

Андрей Иванов

Спасибо ! Счастья вам в Новом году !)))