Светлана Репина

что может быть вкуснее горячего чая с вишневым вареньем?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

🇷🇺Anna😊

Может! Чай с малиновым или клубничным вареньем. а еще лучше с абрикосовым или айвовым! Последнее особенно рекомендую. А еще люблю из крыжовника.

Василий Федоров

Я пил горячий солёный чай с бараньим салом.Сначала просто гадость .А через неделю-вкуснятина.Так что кому что нравится.

Rufat Al

Только не это 😞 я уже 100 лет не ел домашнее вишневое варенье. Это равносильно показать собаке кость но не дать 😞

Rufat Al

Прилетел на самолете 🙂 и уже 10 лет тут 😉

Rufat Al

Может слышала про первую войну в союзе Азербайджана с Арменией ? Вот эта и есть причина 😉

Rufat Al

Можно , поехали на Украину , потом в Москву где отдал жизни 15 лет , и наконец то я тут. Ты знаеш то время которое я потерял в России , если меня приняли б сюда ?! Уже был бы на другом уровне жизни.

Светлана Репина

у меня 11 ночи, я пошла спать, завтра рано вставать на работу

Rufat Al

Приятных снов. Я всех укладываю. А после вы меня 🙂 😉

Иван Пелипчук

Горячий чай заваренный со свежесобранным брусничныйм и смородиновым листом и абрикосовое варенье к нему 😛

Reverse Side

вкуснее горячего чая с вишневым вареньем может быть горячий чай с клубничным вареньем урожая 2015 😄

Светлана Репина

варенную не люблю, а свежую - да

Александр (Спб)

Чай заваренный с добавлением листа брусники. чёрной смородины и мяты. без варенья и так хорош

Светлана Репина

не могу поверить, что мальчики так хорошо разбираются в чаях

Александр (Спб)

Обожаю именно чёрный чай без всяких добавок (ароматизаторов), а натуральные травки очень даже люблю )) Ещё люблю с мёдом, а по зиме бывает капаю чутка Карельского бальзама. За мальчиков не знаю, а мужчины предпочитают нормальные продукты. Я так думаю ))

Светлана Репина

мой муж, например , чай вообще не пьет, и не знает о нем ничего

Александр (Спб)

Наверное такое бывает, но я не встречал.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вкусно. Но больше всего в это время я люблю горячий чай с помятой свежей клубникой и сахаром)

Анатолий **********

Горячий чай с другим вишневым вареньем, потому, что я очень люблю именно вишневое варенье))

Анатолий **********

Я очень рад такой похожести)))

Анатолий **********

оболденно!!! Потому, что вкусно!!!

Светлана Репина

какой насыщенный все-таки русский язык, правду велик и могуч

Аня ...

я не люблю варенье:D поэтому только какао, только поджаренный бутербродик или греночки))

Андрей Мамонов

Только молотый кофе сорта "Арабика" с .... дагестанским либо крымским коньяком.............

Андрей Мамонов

Чтож делать, кто-то любит пиво, кто-то любит квас.....

ОК
Оксана Корнейчук

ой, слюнки потекли. прошлогоднее варенье уже давно съели, будем ждать новых вишенок.

Смена Мерности

У меня другой вкус. Я с медом люблю, лимоном и имбирем, а ещё с чабрецом, если есть.

Евгений Цымплов

Персиковое с апельсиновыми кожурками и грецкими орешками с черносливом ,мням))

Светлана Репина

супер, возьму себе на заметку

Евгений Цымплов

))))Это единственное асарти которое я лююю!

Светлана Репина

а я кроме груши с брусникой никакое ассорти не знаю, темная я женщина

Евгений Цымплов

Вы просто не были там,где были мы))

Юрий Юркевич

Горячее убивает индусов, вареное - китайцев, а сладкое - негров из Сахары.

Юрий Юркевич

потому что мы все часть живого организма - дети Земли. И когда пихаем в себя что-то приготовленное нарочно, а не выращенное природой, то мы обязательно кого-то убиваем.

Светлана Репина

вишня выращена природой и сахар выращен природой, так вот и никого не убиваем

Юрий Юркевич

Сахар при варке выворачивается наизнанку. Вообще, любая форма обработки пищи замещает связь живого организма с нынешним космосом на связь с топливом. Топливо - это то, что трагически погибло в прошлом. И замыкаясь на него, мы получаем внутрь тогдашние страхи.

Виталий Позыгун

прям всё моё любимое написали!!!))) ни чего вкуснее вышесказанного нету!!!)

Виталий Позыгун

морожное...пломбир!!!(без добавок)))))

Виталий Позыгун

ДА ДА ДА !!! ох вы разрываете душу)))

Владислав Афанасьев

чай с клубничным... или абрикосовым... или яблочным. чорт! хочу варенья!!!

Владислав Афанасьев

ага, то есть судьба это бетонная колея? шаг вправо-влево невозможен?)

Владислав Афанасьев

то есть нет рамки - нет рыжей?) а как же искренне желание?

Светлана Репина

можно и без рамки , я писала, что это максимум

Владислав Афанасьев

фух) а то очень уж заинтригован

Светлана Репина

да, завтра будут другие мысли, все пошла спать

Жена кофе по утрам любит со сливками ....а я люблю в это время ..и всем нр

Ну подробности могут вас шокировать ....

Владимир

Горячий чай с клубничным и малиновым . С земляничным немного горчит .

Млять Млять

огромное количество вещей, в зависимости от вкусовых предпочтений