Василий Процишин

Для чего Россия поддерживает международный терроризм?

Ответы
Се
Серж

укажи пальцем -- где и когда -- она поддерживала -

Се
Серж

и не говори мразь -- вася ты пи-дор -

Се
Серж

дети шл-юх

Наталья Юшкова

Каким же образом она его поддерживает?

Василий Процишин

Оружием,деньгами и наемниками. Как пример-украинский Донбас

Наталья Юшкова

Россия- великая страна и нечего писать всякий бред. Если бы не Россия, то у нас, в Крыму, было-бы то же, что в Донбассе. Ты наверно из Украины?

Василий Процишин

Я из Пропорского,это пригород Феодосии.

Наталья Юшкова

И откуда такие данные?

Василий Процишин

Этого только слепой не видит

Наталья Юшкова

Значит я, награждённая медалью за оборону Крыма, слепая!

Василий Процишин

Нет,вы не слепы. Вы просто предатели своей страны,иуды,продавшиеся за 30 сребренников.

Zлата Vасильева

неправда ! наглая ложь и клевета!

Ветеринар Венеролог

Виктор, посмотрите парад на Домбасе на день победы, сколько людей несли георгиевскую ленточку..их туда никто насильно не гнал...Ваше проамериканский режим..потерпел полное крушение...как бы вы не прикрывались вы ничтожны и смешны...А Росиия сильна была есть и будет задавать тон в мире...и можете лаять на слона...

Zлата Vасильева

это вы Василию говорите которому мозги промыли а не мне

Ветеринар Венеролог

Извиняюсь)) я и писала Василию))имя перепутала

Zлата Vасильева

им 25 лет промывали мозги на Украине . ничего удивительного

Лиза Малахова

Что бы Вы так думали))

Василий Процишин

Я крымчанин,из пригорода Феодосии

Сергей Z

ок...тогда ты видишь всё изнутри чо спрашиваешь та...к тебе уже приходили из органов? и еще..расскажи а что такое - международный терроризм..на кого Амеры пальчиком тыкнули? ты сам-то чо думаешь про амеров украину и тд...сам-то чего хочешь?

Василий Процишин

Вызывали. Для 'беседы' ,а проще говоря-предложили вариант: или исчезнуть без вести,или свалить из моей Родины.

Сергей Z

Вася, видно что ты все для себя уже решил.!..что для тебя Родина- Крым чи Украина?...везде есть несогласные...и даже на Украине...а таких как ты много в Крыму? Ты по фамилии вроде русский..

Алексей Alex

С далека что то начали)) Васёк, ты бандерлог или упырь?)))

Фуат Насыров

это что ФАКТ

Василий Процишин

Поставки оружия на Донбас-факт

Се
Серж

а ты что выродок - там ублюдки укры - твари фашисткие убивают русских - все средства хороши что бы убить мразей

Фуат Насыров

а что лучше бы там весь народ истребили -безоружных? так было бы проще!!!! и так сколько народу положили безвинных , а так хоть сами по зубам получают!!! и хватит про террористов горланить(СМЕШНО) люди отстаивают свою независимость..........

Василий Процишин

Эти,как ты выразился-ублюдки- защищают свою Родину от иностранного вторжения. И убивают не русских, а уничтожают террористов и оккупантов из россии.

Фуат Насыров

я не знаю откуда ты . про ублюдков заметь твое выражение и чувствуется твоя несдержанность у меня там и друзья есть общаемся и в ополчении были наши (порассказывали) недавно с одним Киевлянином вот как с тобой пообщался -интересовался как из страны свалить!!!!!!!! в соседнем населенном пункте беженцы живут так вот этот беженец (так называемый) нажрался и давай хозяина его приютившего поносить........ так то вот