Ел
Елена

Знаете ли Вы что, холодная вода отличается от горячей по звуку?

−2
Ответы · страница 3
Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

🤪😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаем

Николай Смирнов

Знаю.

Ел
Елена

А как вкуснее--чисто сладкая еда или наполовину с солью?

Николай Смирнов

Не солю и не слащу.

Ел
Елена

😳как это? Вы что, всё едите пресным?

Николай Смирнов

Точно.

Григорий Христов

А Вы?

Ел
Елена

Хорошо, приходите тогда вечером к фонтану))😁✌️

Ел
Елена

Тот что на площади ВДНХ..красивый такой ..с золотыми статуями))😉

Ел
Елена

А давайте на Новый год, ровно в 12.00 ч. под бой курантов!)😁

Григорий Христов

Давайте! А какой Новый Год, 2023, 24.....

Ел
Елена

ну если доживём то и 23 и 24)😁🤝

Alex Dark 🇷🇺

знаю

Александр Фролов

неа

Ел
Елена

Проверьте , убедитесь сами))

Александр Фролов

наверное для этого надо иметь очень острый слух

Ел
Елена

Просто откройте кран и направьте его в ванну

Александр Фролов

Да, вы правы: "Когда вы наливаете воду в кастрюлю, она издаёт журчание, ударяясь о стенки кастрюли. Попробуйте послушать, как звучат холодная и горячая вода. Из-за физических свойств звук существенно различается.
Нагрев изменяет вязкость воды, так как молекулы, из которых она состоит, при нагреве начинают двигаться быстрее. Холодная вода гуще и поэтому издаёт чуть более высокий звук. Если у вас достаточно хороший музыкальный слух, вы точно услышите разницу. Если не хочется возиться с кастрюлями, послушайте эти записи, в которых хорошо слышно отличие в звучании струи."

Ел
Елена

Замечательный ответ Александр! Спасибо Вам!)🤝😊

Андрей Лапин

нет

Андрей Лапин

нет сами

Амед Хасиятуллин

нет

Ел
Елена

А вот представьте отличается..просто проверьте, сами поймёте))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Верю, раз ты говоришь))) Как лето топает?)))

Ел
Елена

Лето топает босиком по мягкой траве, жуя персики и сливы)) Сегодня у нас прохладно, видимо лето устало и решило на денёк прилечь отдохнуть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мой иаленький романтик)) 🤗

Ел
Елена

Немного лирики в твой рабочий денёк))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не

Ел
Елена

Вот проверьте, убедитесь сами)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

каким образом?)

Ел
Елена

Откройте кран поочередно то горячей, то холодной воды например в кухне, и услышите разницу звучания

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок, попробую, если не забуду...Мэй Ли)

Ел
Елена

😉Если забудете не страшно))✊

Сергей Саломыков

😔

Ел
Елена

Не грустите Сергей , вот вам шоколадка🍫

Ел
Елена

😉Хотя скорее вам лучше пива на обед))😁 🍻🥪🌮🍟🥗

Ал
Александр

🙂

Александр Грызлов

Да

Нику Букун

Да

Марго Беккер

😱