Юлия Щербинина

Что есть молчание Бога?

Ответы · страница 4
Иван Оплетаев

я, бы поговорил, но......

Иван Оплетаев

здесь долго. эмоции не передашь

Иван Оплетаев

вы хотите копнуть мое нутро :?

Иван Оплетаев

там все сложно. нужно принять, пережить и понять

Иван Оплетаев

в душе, возможно. мы ведь верим как,что . а как единый бог и царь- глупо

Иван Оплетаев

ну взять европейцов, азиатов, индейцов. мы все разные. и что за монстр нас создал

Nikolai

отсутствие такового.

Nikolai

как, нет? За всю историю человечества, не одна живая душа даже мельком не видела сие чуда, только сказки описанные в библии и ни кем не подтвержденные. И самое удивительное что люди в 21 веке до сих пор верят в эти сказки из поколения в поколение, настолько промыли мозги...

Юлия Щербинина

Чудес много....кто то видит....кто то нет...

Nikolai

Чудес не существует.)

Алексей Прибылов

не слышишь голос Его.

Артем Скиф

нет такого понятия 🙂

Артем Скиф

Он не на нашей волне короче говоря...

Артем Скиф

бога к мирским делам не нужно приписывать.

Антон Стефанов

Бога нет. Все просто

Антон Стефанов

Душа от тела неотделимы. И помните вы себя лишь с 4-6 лет.

Юлия Щербинина

Отделится от тела душа по окончании земной жизни

Антон Стефанов

Не отделится. Окончание земной жизни - смерть. Как только мы рождаемся, мы начинаем умирать

Юлия Щербинина

Моё мнение: есть рождение от воды и Духа...и после этого рождения....есть возможность приближаться к Богу...удаление от Бога-есть путь в погибель... Как то так

Антон Стефанов

Ну вот вашими терминами. Рождение из вод матери есть путь к смерти. Суть в том, что бога нет. Вы сами для себя он. Надо им стать. 🙂 И не оправдываться

Вячеслав Скрипка

Книгу иова прочитай

Юлия Щербинина

Дочитала до главы 6...их42...в какой главе ответ!

Юлия Щербинина

Тогда не скоро будет ответ...

Юлия Щербинина

А чьё толкование лучше на эту книгу?

Вячеслав Скрипка

Бог от иова отвернулся. И что сним начало происходить

Юлия Щербинина

В начале наоборот пишется...что Иов и в том не согрешил и в этом...

Юлия Щербинина

Напишите чьё толкование читать лучше

Юлия Щербинина

Класс! У меня там братец во Христе

Артем Журавлев

ты меня спрашиваешь

Артем Журавлев

вот молчит же он до сих пор

Артем Журавлев

так вот отсюда поподробнее. и о чем вы с ним разговариваете

Антон Зоненко

А что есть его речь?

Юлия Щербинина

Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово был Бог....

Антон Зоненко

Это правда, но не вся. У всего есть противоположность: и у Слова, т.е. Бога.

Юлия Щербинина

Интересно что за противоположность?

Антон Зоненко

Богу его падший сын, Любви господа не любовь его падшего сына, Слову божьему молчание адово

Антон Зоненко

Это ваш выбор, а это мойИ выбирает каждый свойПора идти дорогойМне одной, А вам другой...

Мистер-Х Мистер-Х

Прочитай в писании

Юлия Щербинина

Я думала стих из Библии подскажите

Мистер-Х Мистер-Х

У меня пошлые стихи, я не достоен библию читать

Юлия Щербинина

....я не о Ваших стихах..библия состоит из книг, те из глав...а главы из стихов

Мистер-Х Мистер-Х

Религия, этотне моё, там божье слово должен читать верующий, а я неть

Мистер-Х Мистер-Х

А вы какого вероисповедания?

Dr.deutsch

завис он наверное

Юлия Щербинина

Так о какой песне Вы писали выше?

Dr.deutsch

нравится мне что молодёжь не по книжкам дурацким зачитаным лазиет ,а кновую культуру вносит,и не верит вымышленным персонажам

Юлия Щербинина

Я тут не соглашусь...молодёжь.легко обмануть....привлечь чем то новым...а что там за смысл в этом новом???

Dr.deutsch

они рубят во всех системах,программах,а мы то только книжками да ночными встречами жили

Юлия Щербинина

Компьютер это не очень.широко...

Pr
Promit

Твое спокойствие

Pr
Promit

Ты спокоен и молчишь, Бог молчит

Александр Волосевич

А что есть такое?

Юлия Щербинина

Не совсем...это вопрос с подвохом немного...

саша шерстобитов

А вы как думаете

Юлия Щербинина

Думаю, Он не молчит...просто Его не слышат...

Константин Южный

Какого Бога?!)))

Константин Южный

Унего что растроение личности у впшего бога?!)

Юлия Щербинина

Вы вполне можете изучить это

Константин Южный

Очередная проповедница в спрашке. Я его изучал, и Библию изучал и теологию и библию и поавославную и каноническую. Но пришел к выводу, что все это чепуха!!!!!

Роберт Товмасян

хотел бы знать

Юлия Щербинина

А как думаете...это Он молчит...или мы не слышим?

Юлия Щербинина

Согласна...благодарю за ответ)

Владимир Шиве

а что есть Бог?

Юлия Щербинина

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает

Владимир Шиве

и не когда не существует, выходят замуж по любви же, по любви. тогда почему разводятся. ребенок любит своих родителей- некоторые грубят, а не которые даже выкидывают на улицу. я реалист.

Константин Никитин

Сирия Украина

Константин Никитин

но с точки зрения веры, это тоже всё продуманно и идёт в соответствии с его планом

Эдуард Гущин

Он не молчит..

Юлия Щербинина

про перевод нового мира тоже знаю...исправлено много и необосновано

Эдуард Гущин

зато читается понятно и имя Иегова стоит там где должно быть

Эдуард Гущин

я уважаю твоё мнение, но останусь при своём, так же как мама и папа дают имя ребёнку и он живёт с ним так и Бог в библии указал одно имя..

Юлия Щербинина

я тоже не против Вашего выбора...

Юлия Щербинина

Послание Апостола Павла к Римлянам 12-18

Филосыч

Ожидание вас

Юлия Щербинина

Много причин...у кого то желания нет...кому то эго мешает...

Филосыч

ну про тех у кого желание нет, вообще можем не говорить, а при чем тут эго?

Юлия Щербинина

Есть такие качества как гордыня...тщеславие...они и мешают

Филосыч

с чего взяли?

Филосыч

Ясно... а почему ваше мнение, должно к Богу относится?

Еж
Ежик

Крик Души...

Еж
Ежик

Юля, когда поешь, не фальшивь... УМОЛЯЮ)..

Юлия Щербинина

))))) так, Олег, давно спать отправился...а всё не спишь

Еж
Ежик

жду, когда споешь... (от души)...

Юлия Щербинина

Спеть буквами это талант)))

Еж
Ежик

Какой нафиг "талант"..) споешься) "поющая" мать, горе в семье)))...