Ракиба Мустафина

кто читап "Мифы о России" В Мединского?

Ответы · страница 3
Туничка

стоит почитать?

Туничка

спасибо

Алёша Попович

А что ? Стоит ?

Ракиба Мустафина

Лично я в восторге,ведь мы в60-х годах учились по другим учебникам и история мне казалась скучным и неинтересным предметом

Алёша Попович

Прогляжу, мне в 80 х самиздата хватало

Ракиба Мустафина

не знаю есть ли они в компе,я купила 8 брошюр в фикс прайсе и читаю запоем

Serdey Ххххххххх

А что, надо

Serdey Ххххххххх

Вы ,про пещеры намекаете..

Ракиба Мустафина

имела в виду одни и те же проблемы

Serdey Ххххххххх

Если ,детей до пенсии не прокормишь, какой ты родитель..

Ракиба Мустафина

вспомнила в одном интервью В Толкунова сказала:мы за одно то уже должны благодарить и боготворить родителей,что они дали нам жизнь.Сей час дети другие,так не скажут

Ракиба Мустафина

спасибо,утешили 😀

Аптер Пётр Яковлевич

Я не читал

Ракиба Мустафина

история России и взаимоотношения со странами Европы и др соседями

Ракиба Мустафина

"С Гитлером мы справились за4 года-очень напряженных и страшных,но оправились полностью и окончательно.А с мифами о том,что вся наша история-сплошное пьянство,кровь и грязь,справиться не можем уже пятое столетие.Гордости за свою страну,за свою историю у русских будет гораздо больше,когда мы научимся распознавать и обезвреживать черные политические мифы"

Такен Уналов

а что там ?

Ракиба Мустафина

одним словом не скажешь,но читать интересно

Сергей Богатов

Я читал.

Сергей Богатов

Впечатлило.Особенно после массированной информационной атаки на нашу страну,историю и народ.Но и у Мединского кое-где есть ошибки,а кое-где и полуправда,что хуже всякой лжи и плевок в советское прошлое.

Ракиба Мустафина

ну не знаю,я пока прочитала только 3 из 8 брошюр пока еще не дошла до советского прошлого где то в начале 19 века

Сергей Богатов

Там есть много интересного о ирландцах,шотландцах,их далеко не радужных отношениях с англичанами,много интересных исторических фактов.У меня не брошюры,а книги."О русском воровстве,особом пути и долготерпении","О русском пьянстве,лени и жестокости","О русском рабстве,грязи и тюрьме народов".Это три полноценные книги.Но я летел к друзьям в Сибирь и в аэропорту купил для них одну из брошюр,она поменьше книги по объему информации.В общем,мне понравилось,исключая некоторые аспекты.

Andrej Moroz

а стоит?

Ракиба Мустафина

я не покаялась например-кому как наверно

Сергий Отец

И что?

Ракиба Мустафина

интересно очень,много нового узнала...

Сергий Отец

Почитайте "Праздник 8 марта" Тоже многое узнаете.

Сергий Отец

Не знаю. Просто наберите в адресной строке.

Николай Дмитриев

Нет.

Ракиба Мустафина

чтобы не скучать зимой и мозгам дать пищу

Алексей Глущенко

🙏

Алексей Глущенко

Урраааааааааааааа((((((((((((

Алексей Глущенко

Не знаю, не читал - а конечно же жаль...

Ракиба Мустафина

так прочитайте,думаю не разочаруетесь

Инна Сотникова

Я

Ракиба Мустафина

Согласна,хватит уже самоуничижением и критиканством заниматься

Александр Костеченко

я

Ракиба Мустафина

надеюсь, тоже понравилось?нарадоваться не могу,что купила в фикс прайсе 8 брошюр и теперь восстанавливаю пробелы в исторических знаниях