Ми
Милания

Россия тормозит развитие цивилизации внося хаос в мировое сообщество?

Ответы
Дядzя Валя

Россия оберегает природные богатства для всех землян в толще земли и в толще воды ..Россия сплотила народы ЕС и Украины..помогла США с выборами а вы про Хаос..Стыдно, Миланья! Садитеь, два!

Ми
Милания

шутка юмора?

Дядzя Валя

..вовсе нет.. что я сказал не так? про богатства которые мы не можем добыть потому что нет технологий а что ЕС и Украина не сплотились? Дружно погнали руских нах по просьбе просвещенной Британии..и где тут Хаос..а совместное вранье с США про космос и его освоение? Наоборот - цивилизация от такого более гармонична все таки..Люди видят где Свет а где - Тьма..

Дядzя Валя

а Россия и не против..не обижается..а ждет всех в свою бескрайнюю крайнюю Мглу..

Ми
Милания

РФ - двигатель прогресса! Вот это да!

Дядzя Валя

а то! Земля-то - круглая!

Ми
Милания

здорово закрутили, посмотрим как будут раскручивать

Дядzя Валя

... мы обуем всю страну а все вместе - всю Планету!

Михаил Бердников

так же, как и США с Британией несут миру демократию - яркий пример- Югославия 1999 года и сегодняшние Ливия, Ирак и Афганистан

Sergio

Нет, нисколько. Это пропаганда переоценивает влияние России. От нее просто шарахаются как от чумной.

** Катерина **

Ну да ) ... Россия большая и может себе позволить тормознуть других )

Lliry Hess

Смотря что называть цивилизацией и нужна ли она России.

Леонид Гове

Какое примитивное мышление,просто ужас.

Ми
Милания

примитивный тот кто этого не понимает...

Дмитрий Лознер

А я то думал--кто за Собчак голосовал!!!!!

Ми
Милания

ошибаетесь

Дмитрий Лознер

почему

Ми
Милания

Собчак -продукт кремля

Дмитрий Лознер

ага конечно и дом 2 тоже?

Ми
Милания

есть те ,кто считает что в РФ ТВ независимое?

Дмитрий Лознер

уж точно самое независимое в европе

Александр Былков

и правильно делает,нам геев не надо

Ми
Милания

своих достаточно?

Александр Былков

у нас педики

А Б

в хаосе гораздо больше порядка

Любомир

опять пропаганда л​иберастов

Михаил Найденов

вас научили или вы придумали?