Safi Safi

Говорят,что 23 сентября 2017 конец жизни . Вы готовы ?

Ответы
Ма
Макс....

Конец света наступит внезапно для всех большим неожиданности...Господь скрыл от человечество когда наступит...планета Земля готовиться к этому и вся Вселеленная тоже...когда звезды погаснут...когда небо растрескается будет беспощным..потеряеет свое сияние...когда моря загоряться...когда звери будут собраны...когда горы разрушиться превратятся в пыль как будто небыло люди разделяться на три группы по их характеристикам...когда левую руку и на праваю руку положит наши деяние...в подпобности дела наши в мелочи...все скрытое тайна будет явью( скрытые грехи)...Господь предьявит счет каждой душе что она приобрела...грешникам уготованы цепи о оковы для страшных мучений( справедливое наказание в огне) нет времени существует только вечность...а верующим страшались наказание Господа уготовано блаженство в Раю...вечности...Священный Коран...людям будет страшно великого страшного Божьего суда...

Любовь Ф

на втором уроке ученица говорит:"Любовь Ивановна! Хватит спрашивать! До конца света осталось 10 минут!"😁 Но я успела её спросить))) и вот уже ночь на дворе, а жизнь продолжается)))))

Любовь Ф

сегодня

Safi Safi

ну подождем ещё часам по двум

Любовь Ф

это было в районе начала 10-го утра

Любовь Ф

да кто ж их знает! сидят себе в смартфонах ,читают всё подряд

Марина Ефимова

Конца не будет. А, вообщем, готова к переходу в ТМ, только не все дела еще доделала))

Марина Ефимова

Сына младшего поднять надо

Людмила

сегодня 23 сентября...светит солнышко и ничего не предвещает концу жизни...))))))))))

Людмила

ну....ждите..)))))))

Мм
Ммм

Нет 23 мы увидим нибиру, а конец света типа с 27 по 12 октября... Так что поживем еще

Deribas

Это не Вы прошлый раз в августе 2017 писали про метеорит и конец света?...

Safi Safi

нет,я никогда не шутил об этом , а теперь да,пошутил

Deribas

Понятно.

Ир
Ирина

Интересно чьей жизни или всеобщей на земле, и кто это может знать.

Светлана Кривун

Будем живы - не помрем !!! Это который по счету конец света?

Ал
Алена

Да нуу,у меня у сына др,некогда думать о всяких глупостях

Джива Атма

Дураки делают дураками других дураков )))))))))))))))))))))))))

Шепот

говорят,что кур доят!все верите в страшные сказки?))

Елена Дробчак

ну и что..кто говорит ..пусть и держится...за него....

Татьяна Бендус

а у нас день города какой конец все на празднике

Мироша Овт

Фигня очередная, а если даже и нет, то все равно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как 23? 21 сентября, говорили же что конец! 😮

Safi Safi

да,пусть только у них будет конец))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а что ты тогда нас тут взбудораживаешь?))

Safi Safi

я просто пересообщаю , а кто знает,может правы))

М.кабулжон

еще одна новость если не слышали все концы в воду так что не ищите зря)

Ел
Елена

Я готова жить. И жёлтая пресса меня не волнует.

Safi Safi

да,живи остальные часы этого дня))

Ел
Елена

Ну, а чего случиться то должно?

Ел
Елена

Не, это смешно. Так не бывает. Где научные факты? Дайте ссылку или источник.

Safi Safi

вы уже серьезно приносите сообщение?)))

Ел
Елена

Это вы приносите необоснованное сообщение.

Safi Safi

да,это просто шутка была для развлечения))

Кареглазая А)))

Готова))чемодан собрала,обновками закупилась

Кареглазая А)))

МуЖ☝ на работе

Safi Safi

значит есть муж , кем занята по жизни

Кареглазая А)))

Собой любимой и семьей))мячик в машине,футболист?

Кареглазая А)))

Любительский футбол?

Ма*Дамочка

на похороны надо идти...без шуток...так что...

Anastasia Autcoylou

Я помню что тоже самое за 2000 год говорили

Ир
Ирина

А у нас 23 сентября уже прошло. Вроде живы

Safi Safi

откуда знаете что живы.не может уже умерли на той , а теперь на другой живете?

Ир
Ирина

Живу одну жизнь -свою , а на той , на этой. Жизнь-это главное

Ир
Ирина

Высотный дом, все дома, чего и Вам желаю. Удачи