Жанито

любите С екс на пляже? оййй Вы не о том подумали, говорю коктейль любите так называемый С екс на пляже?

Ответы
Михаил Батов

Откуда Вы знаете, о чем я подумал? Любой коктейль - дрянь, кроме коктейля Молотова (вот это серьезно!) И вообще "..ром отдельно, бабу отдельно..."

Людмила Ж

А что туда входит? Я помню прошлой осенью с удовольствием пила ярко голубой коктейль и наслаждалась морем,ласковым солнышком и ...свободой

Жанито

Водка – 40 млАпельсиновый сок – 40 млКлюквенный сок – 40 млПерсиковый ликер – 20 млУкрашение: долька апельсина и/или вишенка. Бокал: хайболл.

Людмила Ж

Класс! А мороженое залить небольшим кол-вом водки тоже вкусно.Вы пробовали?

Жанито

да,

Ольга Александрова

Ну конечно неплохо Если еще есть чем платить за удовольствие получаемое на пляже Правильно поймите - успеть занять лежак в лучшем месте!

Objective C

Не пробовал. Эту хрень мешают для женщин, чтобы они быстрей опьянели. И название выдумали соответствующее

Жанито

ясно,

Ирина Бренько

Не пробовала ,хотя за свою жизнь поездила,наверно уже устарела.... а что это,опишите?

София Стёпичева

Я не разу его не пробовала,просто не питаю особого пристрастия к алкоголю!)))

Валерий Аникаев

холодный коктейль приятен не только на пляже, но на пляже приятен вдвойне

Ирина Осипова

алкоголем не увлекаюсь вообще поэтому даже не пробовала такой коктейль

Айгуль Момынкулова

Сначала надо бы попробовать такой коктейль, чтоб сказать нравится ли

Алексей Красноштан

коктейл такой не пробовал. а то о чем не о том подумали. это нравится

Жанито

)

Галина Гаврилова

больше сдобу из пекарни в ней вся свежость аромат и немного шоколад

Николай Левашов

я его не пробовал.Ячто не правильно подумал....кто же этого не любит

Gi
Giorgi

)))) нет не люблю я сам живу у моря и знаком с этим коктейлем тоже))))))

Lyoha Tolstij

Первый не люблю- песок и советчики, второй не люблю- много сахара...

Татьяна Усик

нен пью алкоголь ни в каком виде....Очень редко бокал сухого вина...

Аlex Gorod

ну а як же, коктейль после С екса, да ищо на пляже, хорошо наверное.

Nikola Kozhochinu

только не случайный а так подружке в любом месте подол з..л и в п.р

Сергей Лютиков

На пляже люблю купаться.А любое совмещение притупляет ощущения.

Ольга Ласская

Мне бы по душе пришелся сам пляж на море, можно и без коктейля 😉

Сергей Кротков

Нет! Я это пробовал. там песку многовато.что там что в коктейле.