Фарит Рахматуллаев

Судьба по тем или иным случаям отобрала у Вас семью(вредных привычек нет). Что Вы будете делать?

Ответы · страница 2
Лена Ливадина

Мне это даже в страшном сне не приснится, я очень дорожу своей семьёй

Фарит Рахматуллаев

Остаётся только позавидовать!

Мартина

что значит отобрала и в чем еще святость того,кто не пьет и не курит?

Фарит Рахматуллаев

Лично для Вас:- Я бросил курить, пить алкоголь и жену то же! Почему жену то же? Она не достойна такого мужа!

Мартина

и часто с вами такие приступы величия?

Фарит Рахматуллаев

Нет, только когда наступает приступ святости... в анекдотах.

Фарит Рахматуллаев

Или сказки... несерьёзной, иногда глупой и смешной очень порой похожей на нашу жизнь.

Мартина

вас причислили к лику святых?

Фарит Рахматуллаев

Уже отвечал на этот вопрос.

Мария Софиенко

Сначала приду в себя, потом начну жить по возможности полноценно

Фарит Рахматуллаев

И это правильно! Не то жизнь продолжится без Вашего в нём участия.

Ольга

Не дай бог... не хочу и думать и отвечать на этот вопрос извините

Галина Копжасарова

запишусь в клуб, буду ходить на фитнес, запишусь в библиотеку...

Галина Копжасарова

Фарит, первый вопрос был о чем? второй понятно, только фитнес не для отпора, а для собственного спокойствия...с чего не пойму отпор-то давать?библиотека для чтения, инструкцию и в клубе по фитнесу дадут.

Фарит Рахматуллаев

Ваш первый ответ мне показался твёрдым аргументом в котором нет намёка на новую счастливую жизнь.

Галина Копжасарова

просто, я же не знаю, почему меня судьба лишила всего? по вашему вопросу я не могла решить. А если серьезно и по-правде, я в 27 лет осталась с 6 дочерью одна в общаге в 16 кв.! муж был следователем и просто умер! Но ничего выжили, без фитнеса, правда, в библиотеке работаю...

Фарит Рахматуллаев

Почему не воспользовались многочисленными инструкциями? У Вас же это всё под рукой всегда было?(простите, пытаюсь шутить) А, да, "сапожник без сапог"? Искренне желаю Вам, чтоб Ваша жизнь устаканилась так как Вы этого хотите! И все Ваши желания исполнялись! Всё, время кончилось, убегаю на работу, извините, приятно было пообщаться!

Галина Копжасарова

Спасибо! да жива... сейчас уж 48 лет, дочь замужем и есть внук, поэтому я довольна жизнью! Вам тоже всего наилучшего!

Главное , что бы были хорошие привычки . Тогда всё образуется !

Татьяна Мартынова

Не приведи господь...Ответить на этот вопрос невозможно!!!

Римма Чечётка

Займу себя чем-то,что не даст времени на грустные мысли.

Фарит Рахматуллаев

Да, и не закрывайтесь полностью!

Нина Бурик

я долго страдала и жалела себя, а потом начала думать

Фарит Рахматуллаев

Думать и действовать нужно одновременно! Страдать нужно покороче.

Нина Бурик

на всё это ушло у меня 2 года

Фарит Рахматуллаев

Много! А вообще, есть всевышний! Абсолютно чужой человек, правда с таким же диагнозом подарил мне второе крыло через восемь дней. Но рубцы...

Ан
Анечка

Продолжать жить. Со временем приобрести новую семью

Гульжан Есбосынова

Если Бог такое тяжелое испытание, то надо выдержать.

Юлия Никулина

а жизнь продолжается!с предпраздничным деньком!!!!!

Фарит Рахматуллаев

Хотелось бы... но "бы" как всегда.

Юлия Никулина

с началом новой лёгкой недели!

Larisa Krasavzeva

жить дальше, а время все расставит по своим местам

Лидия Сайбель (Кипке)

держаться и жить дальше ведь жизнь продрлжается

Фарит Рахматуллаев

Да, всевышний посылает испытания, зная, что выдержишь.

Фарит Рахматуллаев

Не дай бог иметь такой опыт!

Лидия Сайбель (Кипке)

извени не хотела задеть за больное держись

Vi Za Vi

да что уж тут идите дальше...дорогу осилит идущий

Фарит Рахматуллаев

И ярко горящие за спиной мосты!

Vi Za Vi

без бравады...просто жить дальше

Раиса Гвоздкова

постараюсь найти таких же как сама, и буду с ними

Га
Галина

Выяснить причину, устранить её и вернуть семью.

Фарит Рахматуллаев

Причину устранил(предательство в течении многих лет) Сами собой устранились и вредные привычки.

Фарит Рахматуллаев

Если мужчина значит всё плохое в нём, а пушистики всегда женщины?

Га
Галина

Всякое бывает. Если вас предавали, семья распалась, стоит ли об этом жалеть...

Фарит Рахматуллаев

Да, не стоит, мне не дали насладиться одиночеством вообще.(Каких то восемь дней)

Га
Галина

Это хорошо, когда всё хорошо.

Прошлое

или исправлять положение..или заводить другую..

Наталья Гриднева

Сложно.Очень сложно......но жить надо!!!Удачи Вам.

оя
ольга яковененко

Постаралась бы жить дальше,и образовать новую.