Фарит Рахматуллаев

Судьба по тем или иным случаям отобрала у Вас семью(вредных привычек нет). Что Вы будете делать?

Ответы · страница 4
Инга Янгалычева

Впаду в ступор !

Фарит Рахматуллаев

Не стоит! А кто то стоит на вашем пути с букетом цветов!?

Марина Бичурина

много работать

Марина Бичурина

у меня когда муж умир, сын маленький был. и я как заводная по кругу, дом, школа, работа, школа, дом и так 7 лет, возможно вы и правы как в тюрме

Марина Бичурина

отавлекает, потом чувства притупляются, потом загоняешь себя так , что и думать перестаешь, а то что время лечит, так это не правда, оно не лечит, с этим надо научится жить

Фарит Рахматуллаев

Вы ошибаетесь, не нужно закрываться на замок, это не правильно! Время не лечит, лишь даёт стареть! Раскрепоститесь и плюньте на правила поведения! Это всё таки Ваша жизнь!

Ольга Ошейко

Я в отчаянии!

Ольга Ошейко

Обидно! Я тоже уже начала терять своих друзей! Царство им небесное!

Фарит Рахматуллаев

Хорошие люди везде в спросе, в небесах они то же дефицит наверное.

Ольга Ошейко

Да, у нас говорят: хорошие люди и богу угодны!

Фарит Рахматуллаев

Точно, в яблочко! Извините, вытягивают на работу, Вы напишите чего нибудь, а завтра надеюсь продолжим?

Ольга Ошейко

Мне было приятно с вами общатьс я! Легкого вам денечка!

Камола Насирова

работаю

Фарит Рахматуллаев

Ну Вы же поели? Животик наполнился, кожа натянулась...

Фарит Рахматуллаев

Обед по распорядку! Кушать не будете - заболеете. Кому нужны будете?

Фарит Рахматуллаев

Это Вы мне животик свой пытаетесь показать?

Камола Насирова

боже упаси еше одного жертвы не перенесу

Фарит Рахматуллаев

Извините, ухожу опять. До завтра.

Ирина Смирнова

Жить...

Фарит Рахматуллаев

Музыка жизни то же должна состоять из белых и чёрных клавиш хотя бы для разнобразия?

Фарит Рахматуллаев

Да, играть можно меня заставить только на нервах, ох знали бы Вы как я этого не люблю!

Ирина Смирнова

А. мне это зачем - играть на нервах...

Фарит Рахматуллаев

Я к тому, что я не музицирую.

Фарит Рахматуллаев

Извините, убегаю на работу, очень приятно было общаться с Вами!

Инна Лунина

умру

Инна Лунина

мне 43.детей не иметь...какой смысл?

Фарит Рахматуллаев

Ещё можно успеть! До 50 -ти есть много времени!

Фарит Рахматуллаев

Ваших тараканов в башке нужно отрезвить и заставить бегать без остановки, что бы дурь почистить!

Инна Лунина

вы хотели ответ от индивидуальности-я вам ответила.

Фарит Рахматуллаев

Всё равно большое спасибо!