Ан
Андрей

Чё нах за аватарки - мыши, котики,собаки...мультяшки? Людей не осталось что ли?

Ответы
Александр Луньков

Ежели у некоторых по нескольку аккаунтов везде. то где на все аккаунты людей наберешься? Вот и привлекают братьев наших меньших))

Александр Луньков

) Аккаунтов больше, чем людей)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну гордитесь тем, что у Вас своё фото (и то не факт) и Вы такой весь из себя оригинальный.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да я всё ещё бешусь из-за Ёнхва... Ну он же через год должен был уйти в армию, а не этой весной! 😭 Все предстоящие концерты коту под хвост. Ещё и этот тупой скандал... Я представляю, каково ему сейчас, когда в срочном порядке надо бросать все концерты и уходить в армию. К тому же, я морально не готов ждать 😖

♀ Эри Волкова ♀ 26

Плюс, из-за этого скандала он не будет учавствовать на олимпийских мероприятиях. Хоть статус посла Игр не отобрали... А он же такой человек, что все силы бросает на выступления, ты же сам знает. И тут всё коту под хвост. Шикарная благодарность за чужой труд.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всё равно злюся 😤

Ан
Андрей

😶да вы что? охренели....я не понял - вы о чем?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Боюсь,что Вы один. И Вам теперь придется популяцию спасать.

Ан
Андрей

ошибочка вышла..😁, я, бля, не один....

Да, Я Бот

Андрей, то, что вы бля, видно и так, невооружённым глазом. Можно и не упоминать было.

Юлия К.

Да ну как то дурной тон чужое лицо себе на аватарку лепить))

Ан
Андрей

согласен.... щя свою поменяю, на то как прям щя выгляжу...

Невушка Невушкина

А Вы попробуйте читать, а не картинки рассматривать. 🙂

Анатолиевич

это загадочные существа, с очень чистой совестью

Опасная

Да не говори, ваще охренели😀😀😀

Ан
Андрей

даааа.... наркоманы постоянные гости...😁

Дайлова Надежда Гомель

И не говори,Андрюха! Люди кончились!😲

Λακσμι

🤔

Дайлова Надежда Гомель

Вот и Эльвира задумалась - может вместо цветочка фотку кинуть?

Λακσμι

Не. Не хочу.

Λακσμι

Ника Капленко

нет,ушли,раны зализывают,остальные боятся

Ан
Андрей

😁типа на работе или дома опознают.... ну понимаю....

Ан
Андрей

не вопрос...уже добавился..

Татьяна. Гейкер.

Люди есть только они не очень походящие.

Татьяна. Гейкер.

А ты знаешь значение этого знака 🤘 ✌️?

Татьяна. Гейкер.

Вообще-то значение этого знака означает быдло то есть кто его показывает говорит о себе " я быдло".

Ан
Андрей

неееее.....не правда.... .. "коза", все считали за знак дь...... да ну нахер, ты и сама знаешь что это...

Татьяна. Гейкер.

Значит ты согласен с этим?

Татьяна. Гейкер.

Тогда никому не показывай.

Андрей Волощенко

стрёмно им представлять себя человеком

Радость

ПолнО... И не ругайся.. Тебе не идёт..

Ан
Андрей

😁"подлецу всё к лицу"....😁

Радость

Нееее.. Не похож..

Ан
Андрей

я очень добрый, - это мой касяк..

Уральская Рябинушка

Так точно. Лично я-из мира Флоры

Оля

Все меньше и меньше..

Ан
Андрей

🤘ну с тобой то хоть всё норм.....

Валентина Тян

Вы только заметили?))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Перевоплотились...)))

Жумагул Базылбековна

у меня я оригиналь

Ан
Андрей

да, прикольная тётя. не, я серьезно, нормальная фотка.🤘

Жумагул Базылбековна

спасибо просто я вам не тётя а если реально то я уже бабушка

Ан
Андрей

да и мне тоже недолго ждать.... 2 брата - 3и племяшки...

Ан
Андрей

😁клянусь , это не я ...

Виктор Маркин

да. как ы зверинце.

Елена Островская

Я - из людей буду...

Svetlana Heisamova

Да и не говори

Ан
Андрей

Молдова - братский привет. Из -Фром ве Раша- Империя зла....🤘

Svetlana Heisamova

Приезжай к нам у нас сплошная империя добра я с удовольствием поменяюсь

Svetlana Heisamova

Хочешь ли ты из империи "зла"в наше еврогейсчастье

Ан
Андрей

😁 😁 😁 😁 😁 я щя в -ГОЛОС посмеялся....

Ан
Андрей

счастья тебе и и близким твоим, но я РУССКИЙ, мой дом РОССИЯ...🤘

Ан
Андрей

чему? у тя свой дом, своя страна, свои дела...🤘все нормально...