Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Есть парень, что вечно ставит мне точки в ответах. Я зашла и проставила ему штук 50 точек. давайте вы тоже все зайдете и поставите "." хотя б штук 10. Хочу чтоб его это взбесило😡

–2
Ответы
Bob Rob

аха есть такой , раньше бесило а потом прошло и он как то слился ) вывод не обращай внимания и проблема рассосется)

Ценитель Прекрасного

В ЧС не хочет определять, а вопросы ваши ему сыпит. Чтоб они снова не попадались, ставит точки. Это обычное дело.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

нет уж, пусть кинет в чс

X-M@N

Типа отреагировал на твои вопросы, чтоб больше не попадалися. Есть такой

Евгений Снежин--Бригиневич

И натюрморт по силам нам заснять...
Закат! - заставим новым "пятаком"
с и я т ь!?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

о нет, давайте мы не будем тут в одно вопросе хороводы водить

Nick Moslem

Так точки ставят вместо "Пропустить",чтобы вопрос больше не появлялся!

Валерий

Это он так делает что бы ты его заметила. Он к тебе явно не равнодушен

Бывает И Лучше..!

Зачем.? Я тоже некоторым ставлю точки, что-бы вопрос не возвращался..

В Лад

Это явная симпатия, он добился своего... - интрига

Karkun

А что вам надо, запятые?))

Уральская Рябинушка

Он всем ставит точки

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вот поставьте емут тоже штук 10

Уральская Рябинушка

Нафиг он мне нужен

..
...

Я знаю кто это)

..
...

Закиньте его в ЧС..так проще будет

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ой это не вам. у меня тут точечный бой

..
...

Не смертельно)))🤝

Кто-То

Ты ебанутая.

Ведающий.

Заговор? 🧐

Слуга Государев

Я не хочу

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Павел Сингин

Tommy Angelo

Смотри

Александр Грызлов

Хорошо

Black Wolf 🐺

Tommy Angelo

Стоит