Ва
Валерий

Каким тайным знанием располагал И.В. Сталин?

Ответы
Игорь

Ходят легенды о посвящении Сталина, сибирскими шаманами, во время ссылки и связи с Гурджиевым. На сколько это является правдой, едва ли, можно теперь узнать, но человеком он был аскетичным, прозорливым и незаурядным☝️🤓

Игорь

Операция "Пересмешник" и подобные. Но связь с Природой остаётся у желающих

Ва
Валерий

я каждый день в лес хожу он рядом.через часик снова пойду

Игорь

😊👍

Игорь

🤝

Ѻлегъ

дед говаривал, что во время ссылки (1903г.) Сталин был в обучении у Хранителя 🤷‍♂️

Ва
Валерий

ага

Ѻлегъ

🤝

Николай Ничепай

Это ГЕНИЙ,которого Бог нам послал, для спасения России!

Fedia Bb Matveeff

Ему были известны секреты богов.