Ма
Максим

Интересно! Вопрос чисто статистического характера! Бывает здесь такое, что девушки первыми пишут в личку мужчинам?)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как то пару раз писала. Просили ссылку на статью и ещё раз , предупредила , что на парня создали фейк и пишут гадости от его имени . А так обычно нечего писать. Ну а так друзьям могу написать в любой момент первая.

Ма
Максим

Ясно, спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Ма
Максим

Есть зп

Ма
Максим

Есть за что) за подробный ответ)

Дм
Дмитрий

Ты мне не пишеш я тебе тоже. Ну и отлично дядя Серёжа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! )

Снегурочка

Почему бы и нет))) понравилось, как мужчина отвечает на вопросы, чем-то заинтересовал, хочется спросить что-то, но не на всю округу)) есть личное пространство. Это самое лучшее в Спрашке)))

Endarkenment

Бывает даже девушки- девушкам!))) А бывает прямо и без личек - таку любовь на людях устраивают, аж зависть берет- скандалы, интриги, расследования, ух!))

Ма
Максим

Уххх))

Галина Локтева

Наверное бывает,поскольку порой инициатива девушек вполне подходит,если мужчина не решается первым или вообще не решается ,или ему просто лень)

Владимир Ляпин

Даже фотки неглиже выставляют. Пообещал удочерить... нет увнучить. И ремень применить. Так она и попу показала, мол, не жалко?

Ма
Максим

🤣🤣🤣👍

Кл
Классификация

Бывает.Вот мне допустим интересен вопрос,но мне не хочется отвечать на на всё обозрение,по этому ответ держу в личке

Ма
Максим

Хороший ответ. Спасибо!

Виктор

Почем "бывает"? Со мной всё время так. Только не здесь, а на сайтах знакомств. Здесь я даже не смотрю на фото.

Майя Бирюкова

Ой, да чего только в жизни не бывает)))) Писать можно. На это запрета нет. Запрет смотреть на голое тело.

Ма
Максим

Смотреть на голое тело?))

Майя Бирюкова

Да. В Библии на то запрет. Смотреть можно только на мужа или жену.

Ма
Максим

Аааа, понял)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне рассказывали, что бывает. Сама пишу только если человек чего то застеснялся на ленте. Но редко

Сова Зомбовидная

Были бы здесь еще фотки у парней моего возраста, может быть и написала бы кому , если б понравился

Ма
Максим

Не знаю! Он же своё фото здесь выложил! По всей видимости для Вас)

Сова Зомбовидная

Ааа , поняла)

Ма
Максим

Вашего возраста?)

Сова Зомбовидная

Он ? Нет . Мне до 30 надо )

Ма
Максим

Молодо)))

Ирина

А что,это запрещено?Не все зациклены на сексе.Встречаются земляки,или тема не для общего обзора

Ольга

Я иногда пишу,но не пристают,а какую то информацию, которую не хочу писать,чтоб все видели.

Ма
Максим

Прекрасно!

Оксана )))))

Наверное, бывает....девушка тоже человек😉У меня лично такого желания пока что не было)

Ма
Максим

Ну, да! Многие в комментариях пишут, что бывает такое)

Оксана )))))

Почему бы и нет?)Женщины любят говорить о равноправии)

Ма
Максим

Кстати, да! Есть такое!))

Оксана )))))

Да и я,так понимаю,через ресурс,чужую аву и кличку это делать легче,чем в реале)

Дэн

Пишут иногда грустное всякое😭 Про отсутствие у них жрачки, и памперсов для детей.

Людмила Водякова

А щас девушки и предложения делают, и на свидания приглашают, и цветы дарят🤣🤣🤣

Ма
Максим

Дико как-то))

Людмила Водякова

А не дико первым писать, звонить, все нам все мы. 🤪🤪🤪

Ма
Максим

Так я то чисто из интереса)))

Людмила Водякова

Первым не писать, не звонить, все нам девушкам.

Ма
Максим

Ну, я старой формации...)) Всё сам, всё сам...)))

Та
Татьяна

Почему нет? Если заинтересовал диалог и захотелось спросить то, что не для всех.

Ма
Максим

Вы правы!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает) еще как и пишут то...штук по 10 одному. Вот станьте таким и вам напишут!))

Ма
Максим

Каким нужно стать?)))

Анюта Бутузова

Сейчас девушки завоёвывают. Прошло время когда парни первыми делали шаг.

Ма
Максим

Говорят, что всё возможно здесь

Анюта Бутузова

Спорить не буду. Не было такого случая со мной. Сестра вышла замуж за интернетного,а теперь бесит он ее

Ма
Максим

Печально)

Анюта Бутузова

Так что интернетные . Чем быстрей начнется в реальной жизни ,тем быстрей можно понять стоит или не стоит. В интернете хорошо тем,что общение не устраивает,тогда в черный список

Ма
Максим

Наверное Вы правы

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝, было так однажды! А что? Почему спрашиваете про это? 🤔🧐

Ма
Максим

Здравствуйте! Просто интересно)

Ан
Анна

Поняла поняла я вас простите! Тоже самое! Интересно 🧐!

Людмила Софина

Здесь может быть все!Может начаться с комплимента, а потом хамство прёт...