Belich Roman

Не имеет смысла садиться играть в шахматы, забив на все проблемы, если ты действительно не готов на них забить, не видишь смысла и цели? Шахматы,- долгая игра, а по быстрому можно играть либо в шашки, либо в Чапаева... ;-))

Ответы
Звёздный Искатель

К ним даже готовится нет особого смысла, если видишь соперника так.)

Го
Горец.

Смотря с кем играть.)

Belich Roman

С кем бы то ни было... С ребенком соседским, так он пустится в слезы... ;-))

Го
Горец.

Есть блиц-турниры, на время. Если не в курсе.

Belich Roman

енто ближе к шашкам... А не к настоящим шахматам... А на основе шахмат есть игры и посложнее...

Го
Горец.

http://www.itsyourturn.com поиграй.)

Belich Roman

я играю в другие... Которые уже занимают все оставшееся время...

Го
Горец.

Дело личное.

Belich Roman

;-))

__
____________

Я быстро проигрываю)

Belich Roman

;-))