Иван Петров

Милые дамы,скажите,читаете ли чужие смс и посещаете ли странички в соц.сетях своего мужа(возлюбленного) ???

Ответы
Марина Садыкова

Для меня отличной мотивацией никогда не лазить по станичкам/телефону мужа стал один неприятный случай. С прошлого места работы у меня остался коллега, с которым у нас были дружеские отношения, дружеские именно в смысле дружбы, то есть ни флирта, ни вирта ни чего,кроме хорошей доброй дружбы. Но я уволилась, вышла замуж и общение перешло в электронную почту и соцсети. Как то от него пришло сообщение, мол как дела, как семья, ответила, что все хорошо, только извини, сейчас некогда общаться, надо туфли в ремонт обуви отнести, пока он не закрылся. Через несколько дней мне пишет его жена, с такими оскорблениями, словно, извините, она меня поймала в момент когда я была на ее муже, мезкая истерика ТП на пустом месте "из-за твоих набоек у нас семья рушиться!!"... Это что за семья, которая рушится из-за чужой обуви... Бред. Потом друг звонил, извинялся, говорит, ревнивая очень. Предлагала выбраться на шашлыки семьями, нет, ты что, она там устроит сцену.... В общем, стало мне очень страшно, что мой муж увидит меня такой же и я перестала ревновать полностью, вот как отрезало)))

Иван Петров

Вот какой урок))

Валентина Климентьева

Не вкоем случае, хотя любопытство огромное, прям аж раздирает что же там написанно. Но не приведи Господи если любимый залезит в мой телефон. Конечно любопытство не порок, но тем не менее должны друг другу доверять. Самое что интересное мужики всегда женщин обвиняют. Телефон моего любимого лежит я внимание не обращаю, но стоит мне отойти, а мой телефон лежит на кровати или на столе, я прихожу смотрю мой телефон не так лежит, я спрашиваю и что это почему не так лежит, сразу кучу оправданий. Просто я предупрелила конкретно еще раз, и я спущу в унитаз твой телефон,после этого даже типов и не видит

Валентина Садовенко

А в чем проблема, Вот мой телефон пусть смотрит сколько хочет в нем все равно ни чего "такого" не найдет и я считаю, что и у мужчин должно быть так и тогда раз посмотрели, два посмотрели и сразу желание пропадает туда лазить . И мне кажется все вот эти постоянные вопросы можно или нельзя сами по себе отпадают. Зачем он такой нужен, который все скрывает прячется и т.д

Елена

Странички нет, а вайбер периодически проверяется! За то моё всегда всё на виду, но он типа не хочет при мне читать, а только как я выйду с комнаты, а он пулей к ноуту!!! А потом говорит, чтт ему не интересно, я то двери полностью не закрываю, а в щель смотрю на эту любопытную морду лица и сама ржу😂😂😂😂😂😂

Иван Петров

)))

Alexander Б....

многие скажут нет,но мало скажут да,потому что лож человеку ближе чем правда,но не всем и не в этом суть,я не понимаю этого ,это обозначает что ты не доверяеш этому человеку и мне это противно! копатся в чужих грязных вещах.хотя есть много таких людей,потому что думают они лучше его )))!

Александр Емелин

А зачем лукавить отвечая здесь? Большинство женщин не проверяет, как показывает опрос.Это свидетельство того,что они дорожат отношениями и не хотят ,что то узнать, что может их разрушить и причинить им боль. А проверяют те кто хочет контролировать другого и по настоящему не любит его

Alexander Б....

или же просто напросто сказать так,что у таких людей есть страх что немогут удержать близкого человека рядом,значет чуствуют за собой что что то не так и начинают копатся!Когда человек уверен в себе и знает что это не случится,то не какой нормальный человек не будет таким делом заниматся!

Аврора Ворожейкина

нет я этого не делаю-я мужу доверяю и если он мне изменяет то не дает повода так о не м так думать-а в обще считаю что это низко лазить там где не надо и у каждого человека должно быть свое личное пространство а те женщины которые так делают не уверены в себе-к психологу им дорога

Avriil Avriil

Хах как тут без этого,только время такое ска,любовь до гроба но телефоны на паролях,а как только хочешь посмотреть,сразу ска ааа старый дрыщ не доверяешь мне да???😂😂с х..я ли доверять если телефон на пароле я не знаю его и он вечно экраном вниз пхах,эт вообщем но так и есть

Masyanya_ Life

Нет! Не всегда то что там написано стоит воспринимать буквально, но повод накрутить себя всегда найдётся... Так что, как девушкам, так и мужчинам, не стоит лезть за грани. Думаю, у каждого найдётся сообщение, которое может вызвать бурю эмоций у противоположного пола)))

Иван Петров

Соглашусь!

Au
Aurika-Rika

Никогда не смотрела, не читала- доверяла.Пока мне не написала тираду его любовница и там ещё было что-то вроде если мне не веришь в телефоне у него посмотри,посмотрела нашла очень много интимных фото и переписок.Первое время честно сдохнуть хотелось.

Надежда Семёнова

Никогда не проверяла карманы не читала чужие письма.. Поэтому 2 раза был постиран пропуск и 3 зарплаты.. Нас правильно воспитали.. У каждого человека должно быть своё личное пространство куда никто без его ведома не должен совать нос.. Это низко и подло

Аня Розенблюм-Задунайская

Как-nо раз я схватила его телефон Самсунг ( у нас одинаковые) и код там буквой ЗЕРО. А там такое! Там была порнография!!!! И он такой так на мня накричал! Что я испугалась. Нет, не с ним порно, а оказывается смотрит на всяких сайтах xxnn и xvideo. Какая гадость!

Иван Петров

Да уж...

Александр Емелин

Не надо женщину искушать на такие действия!))) Ненужное сразу удаляем и меняем вовремя пароли... Личная жизнь она неприкосновенна! Небольшая таинственность и секретность она только на пользу отношениям и не даст слишком обоим расслабляться👍

Александр Емелин

Классный опрос получился! Доказывает ,что миф о том ,что все женщины проверяют переписку, не состоятелен. Большинство %80 этого не делают по разным соображениям, что говорит о большой мудрости наших женщин! Хотя есть и те кто это делает и благодаря ним сложился такой миф.😊 👍

Александр Емелин

Не надо женщину искушать на такие действия!))) Ненужное сразу удаляем и меняем вовремя пароли... Личная жизнь она неприкосновенна! Небольшая таинственность и секретность она только на пользу отношениям и не даст слишком обоим расслаблятся👍

Асажж Вентресс

Смс не читаю, так как не имею доступа, а то читала бы, не сомневайтесь, страничек в соцсетях нет, электронная почта та, которая в доступе, иногда мною просматривается, к совести моей или чему-то там ещё не призывайте, так как считаю нужным и делаю

Анастасия Лиадри

Смс не читаю, а на странички по делам могу заходить,но он знает об этом.Доверие должно быть, если нет повода-нет смысла лишний раз показывать свою неуверенность в своем спутнике. А если подозрения или повод есть -думаю, стоит помониторить.

Лена Лешкова

Муж бывший себе позволял и однажды я его проверила, когда он бдительность потерял))) с телефоном даже в туалет ходил. Вот мы уже неделю, как в разводе) Кайф! Жаль времени, потраченного на недостойного мужчину и женщину, которая рядом с ним

Иван Петров

Бывает

Ел
Елена

почитала ответы и умилилась до слез...ну надо ж сколько порядочных оказывается у нас людей)))) ну вот прям все как один не залезают, не читают, не контролируют и друг другу доверяют)))))) одна я какая-то тварь невоспитанная😂

Ел
Елена

вот-вот.....))))

Зина Процив

Нет. Нет смысла. И вообще, считаю, что если муж прячет телефон, если боится свои соц.сети показать, значит надо от него текать, пока еще есть время. Поздно в старости потом узнать, что жила с человеком, который был чужим.

Рузанна Смирнова

никогда!!!!..не читаю..и не посещаю ....нуЮдопустип,в соц сетях он только в нарды ,изредка,играет.....а,телефон..это-табу...это-его личная вещь.....я доверяю безгранично ему.....но,даже..в противном случае--никогда!!!!

Татьяна Ларина

Нееет. Ни за что себе не позволяю. Мне кажется это на столько личное для него. Не хотелось бы поставить его в неловкое положение перед собой. И мне лучше и спокойнее живется )) главное уважение друг к другу

Леонид ~Dragon~

😂 😂 😂 😂 😆 смешно как обычно)))

Татьяна Ларина

У меня так. Никто никого не проверяет. Полное доверие.

Леонид ~Dragon~

главное чтобы ты не давала повода))

Татьяна Ларина

Это точно

Леонид ~Dragon~

зная тебя я могу быть спокоен на эту тему)