Кирилл Лебедев

Когда девушка не подходит к телефону сбрасывает, обещает позвонить и не звонит, дает разные обещания и не выполняет, делая тем самым очень больно. Зная, что человеку и так тяжело. Это предательство же и от такой надо бежать сломя голову?

Ответы · страница 3
Марианна Красивая

Не факт..может сто то случилось и вас посвещать не хочет...не порите горячку

Марианна Красивая

Тогда подъехать и вопрос в лоб

Кирилл Лебедев

Я уже поговорил, опять нелепая отмазка, потому сделал пучкой!

Кирилл Лебедев

Не печалься. Подумай лучше так, чем всю жизнь нож в спину или в старости уже собираясь на тот свет, имея детей и внуков.

Елена Романова

Это значит, что она не хочет с вами общаться и не знает, как об этом сказать

Кирилл Лебедев

Я тоже так подумал и исчез!

Кирилл Лебедев

Ну, а дальше, поживем и увидем.

Элис

ну и зачем Вам такая девушка? У неё ветер в голове и не серьёзная вообще.

Кирилл Лебедев

И я так подумал и перестал общаться!

Элис

вот и чудесно. Значит она не Ваша по судьбе и поэтому не нужно кручиниться - это пустое.

Кирилл Лебедев

Точно, согласен… В такие моменты вспоминаю фразу из мультфильма: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Элис

ага..чертёнок №13😀 А ведь это правильно сказано, если задуматься...

Кирилл Лебедев

Только не часто, но пользуюсь.

Евгения

Смешной вы. Судя по всему, вы ей абсолютно не нужны. Неужели не понятно?

Кирилл Лебедев

Увы бегать не могу из-за болезни, но наверное лучше оставаться одному, чем с такой…

Кирилл Лебедев

Вот я и решил уйти в подполье.

Евгения

Самое верное решение! Полный игнор!

Кирилл Лебедев

Да наверное только так и можно.

Евгения

В любом случае, Удачи вам и Счастья!!!

*В
* Виктория *

это глупость. Надо поговорить раз и объяснить, это глупость и трусость

Кирилл Лебедев

Я просто не первый раз с ее стороны испытываю подомный обман.

Кирилл Лебедев

Нет, согласен. Любовь, это когда оба любят.

*В
* Виктория *

это с ее стороны тоже любовь?????? Аааа

Кирилл Лебедев

Да пожалуй, это садизм вообще.

Вера Bdfyjdf

Тем самым она дает понять, что Ваши пути различны. Идите своей дорогой.

Кирилл Лебедев

Да наверное так и есть, правильно сделал ручкой!

Svetlana Kruglova

а не приходило в голову, что у нее могут быть свои дела? более важные...

Svetlana Kruglova

вот и выясняйте этот вопрос с ней) а не тут, у всех на виду

Кирилл Лебедев

Просто интересно мнение окружающих?

Svetlana Kruglova

никогда не выводите ваши проблемы на всеобщее обсуждение - можете получить кучу негатива

Кирилл Лебедев

Ну и пусть, зато и много полезной информации.

Svetlana Kruglova

удачи вам в получении этой полезной информации

Александр

Это было бы слишком просто... Покорить, завоевать, влюбить, как кошку!

Кирилл Лебедев

А я решил в ответ тоже не реагировать.

Светлана Костина

Ты про кошек точно знаешь,что они влюбляются?

Александр

Куда уж подробнее... Женщина хочет, чтобы ей владели. Но владелец должен быть достойным, иначе она его начинает подтягивать до своей планки, такова их сущность. Они делают нас мужиками...

Александр

Верь мне, пацан... Я стар и древен...

Алла

Это не предательство.... Это просто у неё другая жизнь, но не с тобой!

Ап
Апельсинка

ломать не обязательно) не рассчитывать на взаимность,и так бывает)

Кирилл Лебедев

Я тоже решил уйти в сторону и замолчать.

Кирилл Лебедев

Посмотрим у кого больше терпения!

Elena Hvan

Нет, это не предательство , просто вы ей не интересны и не нужны .

Кирилл Лебедев

Наверное вы правы я же инвалид, зачем ей такой?

Elena Hvan

Наверное не зачем, не унижайтесь и не навязывайте себя, это ещё хуже , вызывает раздражение , перегорите , перетерпите . И на вас будет ваша женщина

Кирилл Лебедев

Твоя правда. Надо тоже кидануть ее.

Ма
Марина

Обычно так поступают мужчины с девушками))) которые им надоели)))

Ма
Марина

Может держит про запас, пока у неё новое увлечение))) но это чисто мужской тип поведения...

Natali

Она неосознает что вам больно, надо расставить все точки над и..

Кирилл Лебедев

Только она сразу начинает глупо оправдываться.

Галина А.

Может она просто не хочет общаться и нужно оставить ее в покое

Галина А.

Верное решение

Татьяна Жукова

Беги, или жди пока сама позвонит. Может она себе цену набивает.

Наталья К.

это не предательство-набивает себе цену . просто плюнь и уйди.

Кирилл Лебедев

Твоя правда, надо и себе цену знать.

Наталья К.

не переборщи с высотой. больно будет падать. поверь

Кирилл Лебедев

А меня и так жизнь пошвыряла, теперь тяжело чем-либо удивить.

Наталья К.

старайся получать и видеть в жизни "+" а на плохое "забей" осиновый кол. жизнь - штука класная в не

Sv
Svetlana

мужчина так поступают всегда, почему женщинам нельзя так же?

Кирилл Лебедев

Больно, очень больно и это реальное предательство.

Из
Издалека

А если мужик тупо наступает на одни и те же грабли, то он кто?

Из
Издалека

Любовь есть. А вот розовые очки очень мешают.

Кирилл Лебедев

Сто пудов, но без них такое все серое.

Из
Издалека

Срочно включи цветное зрение!!!

Кирилл Лебедев

Ха ха. И иди на солнечный цвет?

Кирилл Лебедев

Ну так надо найти свое солнышко!

Галина Васечкина

Прям берешь чемодан и летишь от нее! Это не женщина это беда!

Кирилл Лебедев

Согласен, потому решил просто игнорировать ее.

Екатерина Аполлонова

Я думаю девушка сама знает,что лучше для нее в данний момент