Rvz

Люди творческих профессий любят выпить?😎

Ответы
Станислав

Есть такие, особенно один, москвич, сын известного актёра, сыгравший В. Лоханкина. Видимо они так справляются с муками творчества)))😄

Rvz

О даа

Со
Солнце.

И не только.. Вспомнить известных поэтов, художников.. Высоцкого). Это Ж расширение сознания... (не является показанем к применению)

Rvz

Ой не говорите)

Игорь Бухтияров

Знал я одного каменщика, кирпич он выкладывал творчески! Выпил он, полез к любовнице на второй этаж в окно, сорвался и все!

Rvz

Ого

Игорь Бухтияров

Да, творческий был человек

Василий Сычёв

Да . Иной раз только алкоголь даёт некоторую передышку мозговой деятельности и помогает найти новые образы и идеи

Rvz

Нууу не знаю

Василий Сычёв

Я ...догадываюсь ))

Виктор Шаламов

Выпить любят те, кто работать не любит. Так как выпивка мешает работе. Причём любой и творческой, и нетворческой.

Rvz

Тут я не спорю

Я Счастливая

Многие, да. У нас вот на работеместь очень талантливый специалист по иконам. Но, блин, пьет как лошадь.

Я Счастливая

Жена терпит)

Rvz

Ибо человек хороооший

Я Счастливая

Да. И талантливый.

Rvz

Жаль его

Я Счастливая

Да

Руслан Сафин

По моему алкоголь не имеет расовых, гендерных и профессиональных различий (как в общем то и спорт).

Сергей Серёжкин

Очень большой процент людей любит выпить. Далеко не все спортсмены и ведут здоровый образ жизни))

Rvz

Вот тож согласна

Сергей Никифоров

Конечно. Сантехники и электрики, например . А если мастер-универсал (на час) - вообще, туши свет...

Rvz

Есть такое

Виктор

Творческие люди одержимые люди, если и выпьют, то потом сильноиможалеют о потерянном времени.

Rvz

Видимо, так

Виктор

Что означает ваше имя?!)))

Rvz

Это по две буквы от фамилии и имени))

Виктор

Спасибо Наташа🌹

Rvz

Не за что

Игорь Морозов

Как правило - ДА ! И это относится не только к творчеству , но и к любому другому профессионалу .

Серж)))

))) они пьют чтоб заработать на выпивку, как то так получается! Наверное это не совсем так

Где Ты Там И Я

Знакомый сварщик, работает только под "бухом". Он не работает, когда болеет. )))

Rvz

У него творческа профессия))

Где Ты Там И Я

Это да! "Чёрную розу" из железа смастерил, от настоящей не отличить.

Грыгорий Пантелеич

Почему, мы тоже, ну те что от сахи можем тоже себе позволить сие удовольствие

Rvz

21 и 23 не не имеют)

Грыгорий Пантелеич

Ну да. Таки уже здоровые лбы😄

Rvz

Хихихи

Грыгорий Пантелеич

Вот все тебе хихиканье. Выходи лучше поговорим

Rvz

В обсе болталась, Светка выползала

Андрей Григорьев

Ну да. Я вот сварщик и программист, а соседа-композитора пожалуй не перепью...

Rvz

Хааа

Константин

Как правило да. Это состояние измененного сознания, именно это им помогает.

Rvz

Заметно..

Константин

Это всегда заметно.

Rvz

Да)

Константин

Пушкин еще нисал) Выпьем с горя, где же кружка, сердцу станет веселее)

Rvz

Вот и стараются

Константин

Это сложная тема если серезно.

Rvz

Да уж ясноо

Владимир

получается что у нас прям все талантливые 🤣 но непризнанные художники. 😁

Rvz

Получается, так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не столько любят, сколько их спаивают))Потом вы уже в курсе что происходит))

Yts - 62

К сожалению, зачастую их понуждает к этому образ жизни, который они ведут.

Rvz

Значит, пожалеем их...

Yts - 62

Жалеть не обязательно. Самое главное, не завидовать им.

Rvz

А чего им Завидовать.. нее..

Yts - 62

👍

Егор Рукин

Среди любителей выпить есть представители абсолютно всех профессий. )

Rvz

Те больше

Егор Рукин

Ну откуда Вы знаете про всех?.. )

Rvz

Я не про всех конечно