Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 11
Евгения Млодик

Кто живет в достатке? Единицы. Остальные едва сводят концы с концами

Галина Савчук

Я тоже сталкиваюсь с мыслью, раньше люди были добрее. Правда почему?

Шамсудин Магомедов

Трудности и невзгоды объядиняют людей ,а радость напротив..

Галина Савчук

Вы хотите сказать, что раньше было труднее жить? Для меня сейчас, что ни день то ....... Темная полоса- светлые закончились.....

Шамсудин Магомедов

Это потому ,что люди такими сделали,Одни говорят вот другие времена настали...не правда не настало другое время..разве солнце меньше стало? или луна увеличилось или горы стали маленькими?нет люди стали другими..

Галина Савчук

Я тоже об этом. А злость несправедливость закаливает. Противно просто...

Шамсудин Магомедов

Вот простой пример: у меня соседка как только муж принесет хорошие денги домой она может пройти мимо и не поздороваться даже,а произойдет дома какая нибудь неприятность тут-же начинает жаловаться на жизнь...

Лия Иванова

Не все злые. Мир не без добрых людей. А про достаток Вы погорячились.

Сара Шаповал

бесы внутри,, потому что не знают кто такой БОГ И ЕГО ЗАКОНЫ И УСТАВЫ

Таня !

не все живут в достатке..а хотят большего..ничего не делая для этого

Йорик Сибирский

Ну у кого как!Кому то и золотых гор мало,а кто то и малым обходится!!!

Г*
Галина ******

Время такое и не только , люди просто как кроты засели в своих норах

Натали Агапитова

наверное от зависти, что у других есть больше,а может много проблем

Людмила Олейникова

Будешь тут злой, это у вас достаток, а вот у меня недостаток😞

Шамсудин Магомедов

А откуда вы знаете ,что у меня достаток..? я бы не сказал..

Людмила Олейникова

Сами же написали: живем в достатке..... Если не про себя, тогда другой вопрос

Шамсудин Магомедов

Да..Людмила.тогда вы мне сделали комплимент..спасибо..

Людмила Олейникова

Да, ладно, все нормально!!!

Лора Чередниченко

Молодец ВЫ, я тоже всегда об этом всем говорю, мы с Вами оптимисты!!!

Шамсудин Магомедов

Спасибо Лора ,я знал ,что найду людей по разуму..

Людмила Назеранова

Вот поэтому и злые, что кроме достатка и где бы еще урвать побольше

Николай Кисельников Хабаровск

а куда им девать злость то свою..... 😳 только себе подобным... увы

Весна Красна

Может не люди злые , а вы слишком ранимый , обижаетесь по пустякам ?

Алла Тагирова

Надо самим оставаться добрыми и нас- добрых будет больше, чем злых

Лилия Ильг

потому и злые. очерствели. Материальное ставиться выше духовного

Лилия Ильг

Но Вы оставайтесь человеком, много хороших людей вокруг

Ирина

Люди злые , когда несчастные... Видимо, только достатка маловато....

Галина Буслаева

влияет наше несовершенство ( греховность) и бог века сего - сатана

Евгения Половинкина

Злые те которым вы чем то насолили будете сами коммуникабельным,

Ирина Исаева (Карнаух)

Душа не наполняется материальным. У кого в душе мир, тот счастлив

Валентина Запольская

ну, не могут быть все пушистые, кто-то обязательно должен уколоть