Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 24
НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот и злые больше надо

полина ***

Это у Вас...всё есть))))

полина ***

Вы хотите сказать,что женщина должна сформировать мужчину?

Шамсудин Магомедов

Конечно..!Большинство случаев в доме женщина делает это...

полина ***

Согласна-но,если он не поддаётся?

Шамсудин Магомедов

У него обязательно должен быть ключ..

Шамсудин Магомедов

У него обязательно должен быть ключ..

Марина Назарова

А доброты не хватает.

Марина Назарова

Вот и давайте сеять добро.

Шамсудин Магомедов

Мы всегда сеем добро..но есть такие которые это добро топчут..

Марина Назарова

Хотите поговорить об этом?

Ирина Павловна

почему вы так решили?

Шамсудин Магомедов

А вы не согласны с со мной..?

Ирина Павловна

нет..

Надежда Кулагина

хочется еще больше....

Надежда Кулагина

поэтому и злость возникает...

Олег Носков

Это вы,остальные нет

Шамсудин Магомедов

Да Олег..жаль мне вас..от вас так прет злобой..так и умрете..

Ирина Михайлова

А других-то больше....

Елена Колокольникова

может придираетесь

Шамсудин Магомедов

Наверно Елена я придираюсь и вы прилители из другой планеты...

Елена Колокольникова

нет я по другому смотрю на жизнь

Шамсудин Магомедов

Вроде я ничего такого в вопросе не задал..а задал бы какой нибудь Иванов..вы так не ответили бы..

Елена Колокольникова

при чём тут Иванов зло отвечают люди когда мы сами провоцируем

Ел
Елена

я бы так не сказала

Ел
Елена

Очень много добрых и хороших людей и самим надо быть добрее

Шамсудин Магомедов

Вот как раз ,что я и хотел услышать от вас..я услышал..А скажите вы меня знаете настолько ,что советуете начинать с себя..?Я когда сталкиваюсь с такими "шипучими людьми как вы,убеждаюсь правоте своего вопроса...так и преть жельч..

Ел
Елена

да нет,я не конкретно вам ,я сказала в общем

Шамсудин Магомедов

Я вас понял..но знаете,что я вам скажу..посмотрите на свои пальцы..разве есть похожие друг на друга палец..? нет..так и люди все разные..когда я слышу от женщины злобу..мне становится очень плохо...ведь женщина рождена для любви..Всех вам благ..

Шамсудин Магомедов

Ел
Елена

Господи,где вы злобу узрели?совсем нет,скорее вы о себе!удачи

Инна Житнёва

сами будьте добрее

Шамсудин Магомедов

Я добрый Инна,а вы злая,так и прет от вас злом...

Шамсудин Магомедов

Я никогда не ошибаюсь..вы сначала научитесь любить посторонных людей,за то что он такой человек как и вы...если вы проживете хотя бы год в средней Азии и на Кавказе вы тоже станете другим человеком...

Виктор Киргетов

Есть, но не у всех...

Шамсудин Магомедов

Согласен..пальцы тоже неодинаковые..

Валентина Гончаренко

Прав знают много...

Шамсудин Магомедов

А ,что в правде написано,что надо быть злым ,что ли...

Валентина Гончаренко

Надо знать свои обязанности... Их куда больше, чем прав..

Шамсудин Магомедов

Обязаности и права -это разные вещи...

Валентина Гончаренко

Ни чуть... Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе... Вот и всё... Тут говорится об обязанностях..

Шамсудин Магомедов

А почему вы сразу так не сказали ,а начали сразу свысока...чувствуется как от вас преть нигативом...

Валентина Гончаренко

Почему негатив... Я сказала правду: знают свои права... Но не написала об обязанностях... Обязанности даже родители в детском саду забывают... Только права..

Юрий Светницкий

...Прочтите Коран...

Юрий Светницкий

... Не в достатке счастье...

Шамсудин Магомедов

Неправильно..счастье может создать человек..или как говорят каждый кует свое счастье..но каждый будет все хуже и хуже...

Галина Николаевна Гафарова

Наверное зависть.

Галина Николаевна Гафарова

Мы только учимся жить среди олигархов , среднего достатка,и бедных.

Dmitri Polak

рилигея понимаеш

Шамсудин Магомедов

Вы Дмитрий умный человек молодец...

Татьяна Гурова

жиром покрылись

Татьяна Гурова

люди забыли что такое война!!!

Татьяна Гурова

просто я с Новороссии, где идет война....

Шамсудин Магомедов

Жаль мне что так люди поступают с друг-другом,я служил на украине и очень люблю вас..Я желаю. что бы поскорее кончилась это война..

Шамсудин Магомедов

Лариса Москвитина

Я совсем не злая

Шамсудин Магомедов

Вам и вашему другу повезло..

Шамсудин Магомедов

Вам и вашему другу повезло..

Лариса Москвитина

Только счастливый друг, где то потерялся)))

Лариса Москвитина

Я совсем не злая

Шамсудин Магомедов

Вам и вашему другу повезло...

Шамсудин Магомедов

Вам и вашему другу повезло...

Татьяна Раховецкая

Зависть заедает

Татьяна Раховецкая

Ведь всегда у кого-то что-то лучше или больше.Ведь не даром говорят, что не те друзья, что помогли в беде, а те, что не захлебнулись от зависти, когда у тебя все отлично.

Шамсудин Магомедов

На свете самая отвратительная вещь -это ЗАВИСТЬ...

Aля )))

Кто Вас обидел ?

Шамсудин Магомедов

Нет конечно...добрые как вы..

Шамсудин Магомедов

Нет конечно...добрые как вы..

Шамсудин Магомедов

если фото ваше...глаза не врут..вы наговариваете на себя..

Шамсудин Магомедов

Aля )))

))) Нет , я - объективная , но и обидчивая ...если что не по мне - могу и в глаз дать, виртуально . Но милосердие к нуждающимся и больным у меня и в крови , и профессиональное