Шамсудин Магомедов

Почему люди такие злые,?вроде живем в достатке,все есть?...

Ответы · страница 7
Yatah Salg

Потому что довольствоваться необходимым в общество потребления по умолчанию позорно... 😏

Николай Иванов

люди всегда своё сравнивает с чужим... отсюда все неурядицы. в чужих руках член всегда толще

Ви
Виктор

Не "всё" и не "все"... Злость рождается не только бедностью , но и спесью, коией богатые богаты.

Анжелика Круговых

А человеку сколько не дай, всё будет мало. Сейчас, особенно сильнейшее расслоение общества.

Богдана Штул-Фридрак

По себе не судите, все люди разные. Подобное притягивается подобным. Как по мне-то все о"кей.

Вера Романова

злые, потому что у соседа больше) и это мысль - единственная на протяжении многих лет жизни

Елена Овсянникова

ДОСТАТОК РАЗНЫЙ ,КОМУ ТО БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ...В СВОЕЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ВИНИМ ВЕСЬ МИР ВОКРУГ.

Тина Алмазова

не все и не у всех-неравенство.я бы сказала.несправедливое неравенство.-это одна из причин

Наталия Дейнега

всем всегда чего нибудь да не хватает! Денег, любви, жилья, детей, мира, еды в конце концов.

Елена Корольчук

От того и злые,что все есть,у кого всего нет,у того нет времени злиться на всякие глупости

Туничка

это вам попались такие.приезжайте в Крым вас удивят люди своей добротой, весёлым нравом.

Шамсудин Магомедов

Спасибо фея..у нас тоже очень много таких людей...

Шамсудин Магомедов

Туничка

а что тогда обида.будьте сами добры ина одного человека станит больше.

Шамсудин Магомедов

Удивительно..почему вы думаете..что я не добрый..?

Туничка

Ну вот видишь это иносказательно.А ты сам на себя наговариваешь.я даже не подумала.

Шамсудин Магомедов

Когда мне встречаются такие люди как вы мне жаль,что я вообще задал вопрос..

Туничка

Это как .Так задай другой вопрос,я пойму.

Тамара

Потому,что наступили необычайно трудные времена.Люди любят очень деньги ,удовольствия,

Ольга Голота

у кого-то все есть, а у кого-то ничего нет.слишком большое на бедных и богатых разделение

Тамара Кукушина

Это по моему от неустроенности и от нестабильности , от неуверенности в завтрашнем дне .

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Злые ...недобрые...нужно к Богу тянуться ..Он злость потихонечеу уберет..а любовь поселит

Та
Танюша

Просто люди получили неправильное воспитание, вот и злые. В хороших семьях добрые все.

Галина Щербакова

В Душе нет счастья. Всё стали иметь и поняли- это всё не главное, а что главное не знают.

Антонина Юркина (Соина)

Они не злые. Есть люди, у которых нет доброты. Они созданы такими и страдают от этого....

Людмила Мила

деньги счастье не приносят - они дают только возможность иметь больше чем другие люди

Лана ...

потому и злые, что всё есть... а у нас тут, как ничего нет с 90-х, так все добрые-предобрые