Ев
Евгений

Баня."Исраиль Соломонович вы или трусы оденьте или крестик снимите"....))?

Ответы
Елена Асвойнова

Не вполне корректно... признак, который этому господину советуют скрыть с помощью трусиков, остается на всю жизнь и избавиться от него нельзя. Будучи обрезанным в детстве, человек вполне мог изменить свои убеждения и стать христианином

Ев
Евгений

старый советский анекдот))где чувство юмора уважаемая?)

Елена Асвойнова

В анализе анекдотов есть своя прелесть

Ев
Евгений

у людей определенной национальности убеждения меняются как и трусики...))

Юрий Добронравов

Вообще-то, это о попе в борделе во время облавы полиции нравов. А Исраиль Соломоныч, да с крестиком... 😯

Семён

Абрам ... меня сегодня на базаре проституткой обозвали ... !!! А ты не ходи там ... где тебя знают ... )))

Ев
Евгений

Аггкаша иди кюшать!МАма я что замёрз?(Нет ти хочешь кушать...

Семён

Не понял ... в каком месте смеяться ... ???

Любовь Ф

а кому мешают трусы и крестик? мойтесь и не смотрите по сторонам!!!))))))))))))))

Наталия Романова

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Наталия Романова

Однако без трусов Соломону проще носить крестик, нежели звезду Давида, не так ли?))))

Ев
Евгений

да они теперь хозяева жизни...на раслабоне))

Эльмира Карагулова

Его нельзя снимать трусы и крестик он должен стоят как статуя Соломона!

Маринка ♥

) . Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.

Ев
Евгений

дэвушки бывают разные чёрные бэлые красные...)

Маринка ♥

/Во время экономического кризиса АвтоВАЗ представил перспективную линейку машин с дровяными двигателями.

Ев
Евгений

Фольсваген открыл завод по производству движков донако в России..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в баньке с крестиком? обжечься можно)))) а в снегу и потерять))))

Сердечная Татьяна

человек хочет все: и честным быть и сладость получить.

Елена Блогер

вот. нормальный вопрос. а то все бредятину пишут...

Елена Блогер

было такое...

Елена Блогер

молодец. хороший мальчик

Ев
Евгений

Служу объединенным штатам Индии...)

Елена Блогер

ага

Елена Асвойнова

Не вполне корректно... признак, который

Таня Ежова

Чет, не припоминаю евреев без трусов)))

Ольга Махотка

Ну умеете рассмешить на ночь глядя......

Елена Родичева

Действительно,что то одно из двух)))

Евгений

Баня. Сандуновская. А не пляж.

Сергей Демянчук

одно другому не мешает

Галина Оле

анекдотики травим? ))

Светлана Колесникова

Крестик душу греет

Ев
Евгений

бывает от пуль помогает...)

Светлана Колесникова

и такое бывает как к вере относишся

Алена

😀 😃 😄

Эльмира Фассахова

😳 😀