Сергей Панов

Как пандемия ковида спровоцировала рост цен на продукты? Вот понять не могу. Может, кто-то из вас понял? Просветите!

Ответы
Студент Валера)))

Так всё следует,- производство перепрофилируется, продуктоаая корзина уходит на второй план,. Икуственно снижаются обьемы в хранилищах.

Людмила Серова

Кому война,а кому мать родна!!Есть у нас такие люди,которые в тяжелые времена,хотят заработать и залезть к нам в карман!!

Гена Лозовой

потому что прибыль падает и закупают впрок-вот =это экономикаи маркетинг

Светлана

Каждый декабрь их повышают, а потом не снижают.. пандемия не причем

Сергей Панов

Но не настолько! Сейчас цены взлетели - ого-го!
И это в то время, что из-за пандемии у людей проблемы с работой и зарплатой.

Светлана

Разве кого-то волнует чужое горе..

Валерий Ратников 🇨🇳

Падение спроса, падение выгоды, компенсация ростом цены☝️

Сергей Субботний

придумки наших великих кормчих. экономисты, блядь.

Константин

Здесь обнаглели просто- воспользовались моментом

Георгий Клинцов

НЕ ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ,А ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ МИЗЕРНЫЕ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Работать никто не хочет. Отсюда и рост цен.

Владимир Беккер

Мало производят и они стали дефицитом

Тихая Мелодия

Был бы повод!!!

Вика Родионова

Никак