Niherasebeblia

что будет если золотую рыбку поймать в нынешней России?

Ответы · страница 3
Улугбек

Ой...! Что буудеет... Что-то будет!...

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку🐠 поймать в России🇷🇺 то одно желание🤷‍♀️ 🤷‍♂️ придется откатить.💸 .

Улугбек

☝️ 🤣 👍 👍 👍

Александр Жук Эстония Таллин

где разбитых корыт найти столько

Niherasebeblia

🖼

Людмила Преснецова

А вы ещё верите в золотую рыбку ???

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.. 🐠

♪♪
♪♪♪♪♪

13% отрезать и отдать государству

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты прислал сомнительную картинку, которая не открылась и что-то сказал про аву и мой ник. Я тебе ответил. Не нравится ответ - жуй свою аву или картинку молча...

Niherasebeblia

🖼

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты тупой чтоль? Я тебе говорю, твоя карттнка не открывается

Niherasebeblia

а у меня уже в 3-й раз открылась!

♪♪
♪♪♪♪♪

Это твли проблемы, а не мои.

Лора

ответит иди ты на..... и так 3 раза

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить..

Лора

😀

Вл
Владимир

ты откуда, ловец золотых рыбок??

Niherasebeblia

🖼

Вл
Владимир

я спросил-откуда, а не комиксом отвечать.. Канада????

Светлана Лебедева

желания будут твои, а не России

Niherasebeblia

🖼

Владимир

у нас осетры и много чего есть

Niherasebeblia

🖼

Владимир

привет Алех -типа Леша

Владимир

вспомнил свои школьные годы-учился в школе недалеко от Арбата и в классе учились ребята евреи и имел с ними хорошие отношения

Niherasebeblia

вот и сгонял бы к ним в гости в израиль.всё равно на пенсии сидишь.так получай удовольствие от жизни! и я не леша а александр,можно Шурик!

Владимир

это когда было Боря Пицкель умер -лежит в Москве на еврейском кладбище -а остальные кто знает где

Татьяна И

Палец откусит по самое плечо.

Niherasebeblia

🖼

Алексей

Одним миллиардером больше....

Niherasebeblia

Ольга Ивановна Борисова

золотую рыбку уже выпустили

Niherasebeblia

Жена Дракона

Она заговорит на китайском!

Niherasebeblia

Жена Дракона

Китайцам

Жена Дракона

Я не в России

Жена Дракона

Вот и не будем решать за всю страну)

Niherasebeblia

иногда желания бывают такими что проще зажарить!

Ирина Орленко

Она пожалеет,что родилась...

Niherasebeblia

🖼

Ирина Орленко

Не издевайтесь над животягой!!!🙂 😊 🙂

Вера Верочка

ну всё как в сказке конечно)

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить..Поймал дед Золотую рыбку и молвила она ему человеческим голосом: "Чего тебе надобно, старче? " — " Читал я Пушкина. знаю чем это заканчивается!
Для начала, новую жену! "

Суссанна

зажарят её,как пить дать.....

Niherasebeblia

Суссанна

😔

Суссанна

😔

Фило Софочка

США станут колонией России

Niherasebeblia

за откаты и сейчас несколько заключенных в ранге замминистров и помельче мотают срок!

Niherasebeblia

так ведь самоне обидное ,что не для себя старались.и в свой карман ничего не поклали.всё брали на избирательные кампании и религиозные школы!и скажите сыну,чтобы не вздумал давать на лапу дорожной полиции.арест и лишение прав на месте гарантированы.а потом суд и штраф.бабки из взятки в штраф не защитываются!

Лариса Мельникова

то же самое, что и в прошлой

Niherasebeblia

Лариса Мельникова

те, кто рыбки наловил отвалил за рубеж

Не
Не-Знайка.....

мне б стиралку поменять))))))

Niherasebeblia

стиралки тоже под санкции попали?-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить..

Суссанна

зажарят её,как пить дать.....

Галина Троянская

да в зоомагазине их много .

Niherasebeblia

-Если золотую рыбку поймать в России, то одно желание придется откатить.. 🐟

Галина Троянская

ах . вы об этом .ну это да .без отката - никак .