Наталья Вованова

На пачках сигарет надо писать не "Курение опасно", а "Счастливые не курят"... Это ли не повод задуматься?

Ответы · страница 2
Карабас Барабас

на пачке сигарет, если она уже у тебя в руках, что не напиши, все не повод

Карабас Барабас

как то так , а то бы уже давно все курить бросили

Раиса Кривошеева

Надо писать: " Доходы от продаж идут чиновникам!" Точно курить бросят!!!!

Раиса Кривошеева

А "Курение вредит Вашему здоровью" коротко?

Андрей Www.letoleto.es

Если на сигаретах пишут "лёгкие, то на водке нужно писать "печень"...))))))

Владимир Смирнов

Если на сигаретах пишут ЛЕГКИЕ, то на водке нужно писать ПЕЧЕНЬ!!!))))))))

Саша Наумов

НА ПАЧКАХ СИГАРЕТ НАДО ПИСАТЬ. ЕСЛИ КУРИШЬ ТО ТЫ ПИДАРАСТ И ЧМО.

Gold Frog

тогда уж лучше удовлетворенные - сколько сразу вопросов снимем

Эдуард Аминов

если на сигаретах пишут легкие ,то на водке нужно писать печень

Владимир 10.17

лучше делать пачки сигарет из дурно пахнущей туалетной бумаги

Наталья Вованова

Видимо, вы - из некурящих..?

Валерий Варченко

ой ли? счастливые тоже иногда курят,от подвалившего счастья...

Наталья Вованова

Видимо, к счастью надо бы и ума.............

Валерий Варченко

Видите ли,М.В.Ломоносов сказал - ежели где то прибудет,то откуда то убудет...

Наталья Вованова

Жаль, если это касается этих двух понятий.......

Наталья Вованова

Судя по всему, вы - курящий..?

Валерий Варченко

Я не знаю, по чему Вы там судите,но более 20 лет я не курю...

Наталья Вованова

Но вы так рьяно защищаете этот процесс.........

Валерий Варченко

Я на Вас поражаюсь! С чего Вы взяли,я вообще противник курения...

Алексей Зырянов

так предложите этот постулат-так скажем-минздраву А вдруг!!!

Наталья Вованова

А всей российской.............

Алексей Зырянов

так ее Здоровее(мое мнение) нет

Наталья Вованова

Мало живем и рано умираем. Статистика.

Алексей Зырянов

виной тому наша холатность

Наталья Вованова

Вот я и говорю, что ПОРА уже задуматься...

Артур Недбайло

Чего только не пишут ! У грузин хорошо - "Папа узнает - убьёт !"

Наталья Вованова

Или : "Мама узнает, скажет папе"..?

Макося Чучундровая

Курить начинают по глупости, а не из-за того,что несчастны.

Галина П

вот это грамотная постановка вопроса! может и задумаются

Наталья Вованова

...Если появится такая надпись...

Галина П

пусть появится, а не их Мниздрав....

Александр Себихов

Вы бы видели как я усмехнулся, закуривая сигарету... 😃

Наталья Вованова

Как хорошо вы себя оправдываете... Заслушаешься...

Александр Себихов

Я не оправдываюсь - мне уже 66 лет, как минимум 45 лет из них я курю, но не делаю этим никому ничего плохого... Бросать курить при таком стаже очень нелегко, да и стоит ли отравлять себе последние годы? А Вам интересно потому, что я высказываю не стереотипные и не шаблонные, а свои мысли, которые как бы противоречат общепринятому мнению, но в то же время звучат вполне здраво...

Наталья Вованова

Нет, мне интересно потому, что вы МОЖЕТЕ вразумительно описать свои мысли, чего многие не в состоянии...

Александр Себихов

Недостатки современной (где-то с начала 80-х годов) системы школьного образования... В 70-е годы, когда я учился, наша система образования была лучшей в мире - за год мы писали от 5 до 15 сочинений (в зависимости от года обучения), не считая изложений и диктантов...

Наталья Вованова

Тоже получила советское образование... И считаю его лучше современного.

Сергей Шолохов

НАДО ПИСАТЬ . - ЧАСТЬ ДЕНЕГ УХОДИТ НА ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТАМ

Сергей Шолохов

ТАКИ МЕНЬШЕ БУДУТ ПОКУПАТЬ

М*
Мария ***

минздрав последний раз предупреждает -курение опасно

Наталья Вованова

Что ж, тоже вариант, вот только краски надо использовать больше на написание такого длинного предложения...

Любовь Ястреб

а вдруг от счастья не знает что делать курит и думает

Наталья Вованова

В таком случае его счастье долго не продержится...

Suren Sahakian

Я задумался и скажу что вы очень живописная .сс-худ

Наталья Вованова

Последние буквы - это с точки зрения художника?

Suren Sahakian

да , мы художники глазами думаем живем любим ненавидим страдаем радуемся и т д

Наталья Вованова

Ну, что ж, признательна за положительную оценку моей внешности.

Александр Зосин

А им все равно хоть 5 минут жить осталось пишите....

Алексей О.

А исчо лучше "Пока дурак курит, умный экономит" : )))