Владислав Мамонов

летели 2 напильника! один красный, другой на север. Сколько весит килограмм картошки, если от паровоза отвинтить все гайки?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Владислав Мамонов

Спасибо за красивые стихи!

Надежда Зайнулина

согласна, красивые

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

1 кг, это прям как анекдот стоит гаишник и проверяет водителей на знания о машине останавливает молодого и спрашивает: если из машины свечи выкрутить колеса спустит? Водитель: ну наверное может. Гаишник в поял ему штраф, останавливает старичка бывалого водилу задает тот же вопрос старичок отвечает: а если я тебя сейчас монтировкой огрею у тебя шнурки развяжутся?

Владислав Мамонов

Класс!!! много анеков знаю, но этот читаю впервые! Спасибо!

Надежда Осипова

Когда я несу бред,я выношу его горячим,с ягодоми и тюленями,которыетанцуют самбо с совой,которая пытаеться заварить полный чайник гречки,но ничего не получаеться,потаму что с таким характером трудно подобрать обои для спальни

Владислав Мамонов

бред у тебя отменный а внимательности НОЛЬ! ответ - КИЛОГРАММ!

Надежда Осипова

Возможно!!!

Нина Матвеева

Дай Бог, Вам повод улыбаться,
Любить, смеяться, песни петь,
Рассветам чистым удивляться,
С надеждой на закат смотреть...
Дай Бог, всегда к обеду хлеба,
Живой воды в своей реке,
И в звёздах чистого Вам неба,
Любви, тепла, руки в руке.

Владислав Мамонов

спасибо за стихи. ответ кг

Нина Матвеева

ну да...с праздником!

Диана Георгиевна

Пусть летят куда хотят напильники - их личное дело, гайки от паровоза пусть отвинчиваются хоть все, хоть через одну, а килограмм картошки весит около 9,8 Н.

Владислав Мамонов

Что вы говорите!? эт с каких пор вес стали ньютонами мерить? насколько я помню физику то ньютонами меряют силу!

Диана Георгиевна

Вы не помните физику. Вес - это сила! Правда если килограмм картошки отпустить в свободное падение, то его вес будет равен нулю, а если запускать в космос, то здесь и 9,8Н не обойдешься, перегрузка, однако...

Ильгиз Гафуров

Честно говоря я не в восторге от нынешней школьной программы,тупость американская в вот советская программа до сих пор считаю лучшей в мире.

Владислав Мамонов

Да! Ни кто не спорит! но килограмм картошки сколько весит?

Ильгиз Гафуров

1000 грамм ))))))))

Александр Шкуренко

Сидит заяц на берегу и видит, едет корова на велосипеде.
- Корова, эй, корова, какой это берег, тот или этот?
- Мне всё равно: я - на велосипеде!

Александр Виноградский

Первый раз этот вопрос я услышал от одноклассника в 1946 году и дал ему в глаз. Отца вызывали в школу. После этого всё запомнил накрепко

Александр Виноградский

Так что не всё потеряно.

Владислав Мамонов

дал бы бог в люди вывести да на ноги крепко поставить, а учиться на наших ошибках они всё равно не будут

Александр Виноградский

ну мои уже взрослые, старшему 50

Виталий Семагин

....Ну и смысл в таком общении с такими ответами, Влад???.... Когда народ просто убивает время, даже не пытаясь включать мозги.....

Владислав Мамонов

Виталий! поражает то, что 3\4 ответов соответствуют наличию у людей максимум 1 извилине. вырождается человек

Оксана Юрьевна

Примерно такие же задачи у моего ребенка в учебнике в 5-м классе ))) Она решает на раз, а я даже не пытаюсь помогать (((

Оксана Юрьевна

Понятно )))))

Годана

залезайте в бассейн ,нарисуйте в нем круги,задержите дыхание ...нырните ,вынырните и забудете свои проблемы ))))

Владислав Мамонов

хороший совет! а ответ на вопрос где?

Годана

в этом есть ответ на неконструктивный вопрос...не вижу цепи логики в вашем вопросе.... смешно приятно,на этом все!

Владислав Мамонов

а это не логическая загадка! это тест на внимательность! ответ - килограмм

Годана

да пусть весит...так же как и килограмм соли... 😄

Odil Toshev

красный сел на радуге а другой на северное сияние, кг картошки с паровозом без гаек точно вместится в чайник.

Альбина Ковалевская

А сколько весят мозги того, кто открутил от паровоза гайки, запустил напильники и купил кг картошки?

Владислав Мамонов

вам столько не унести!

Борис Абрек

ну если выкурить столько же кто это придумал,, то вес кило но накуренный будет ошушать ка минимум 10

Серый Волк

Который на Север летел , замерз и съел кило лука, Сколько весит кило шурупов , если у Слона больше.

Владислав Мамонов

килограмм

Степанид Иваныч

Примерно 18, но это если бросить лом в унитаз в вагоне, состав которого движется на полном ходу.

Ол
Олелия

Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!

Владислав Мамонов

Это загадка на внимательность! Читай внимательно!

Ол
Олелия

Килограмм

Ол
Олелия

Спасибо за подсказку. Я думала.как у Чуковского в "Путанице"

Зарецкая Алла

Мы опускаемся ниже животных, когда говорим для того, чтобы ничего не сказать. (Жан-Жак Руссо)

Владислав Мамонов

Это загадка на внимательность! Читай внимательно!

Зарецкая Алла

Да, извините, ответ-то я и не написала!ь А ведь килограмм, он и в Ирландии килограмм!!! 😄

Владислав Мамонов

Правильно! А про Ж.Ж. руссо Мне понравилось!

Анастасия Орехова

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло. ну и пусть себе плывет. нам не нужен пенопласт

Наталья Санина

Напильник,картошка...Сумбурно немножко.А тут еще и гайки с паровозом,,,Попахивает все это ...

Владислав Мамонов

невнимательностью вашей!

Наталья Санина

Килограмм,конечно.А как у вас с юмором?

Владислав Мамонов

с юмором у меня нормально! а как быть с вашим намёком на то что попахивает?

Наталья Санина

Если с юмором нормально,то не спрашивали бы.