Владислав Мамонов

летели 2 напильника! один красный, другой на север. Сколько весит килограмм картошки, если от паровоза отвинтить все гайки?

Ответы · страница 3
Поляля=)** Тимуск

примерно тоже самое нам предстоит на уроках изучения психометрии...

Витя Филатов

тут к напильникам присоединились 2 верблюда один серый другой на лево, ёжик съел всю картоху и заблудился на лужайке, а гайки про пил Иваныч!!

Поляля=)** Тимуск

Я серьёзно.Вот задачка из нашей психометрии - В одном из 3 городов пожар. Выслали огнетушилку . Адреса незнают. В одном городе - все врут, во втором - никто не врет, в третьем - половина врут половина говорят правду. в каком городе потушили пожар ?

Стас Иванов

а на каком ботинке шнурок развяжется, если лопатой по башке заехать

Владислав Мамонов

Это загадка на внимательность! Читай внимательно!

Гала Galina

ну начнем с того, что летели все же крокодилы.....не будем нарушать )))

Гала Galina

теперь понятно почему такой поворот в этой загадке)))))))

Владислав Мамонов

какой поворот? все предельно просто килограмм картошки весит килограмм.

Гала Galina

напильники...гайки...паровозы....))

Гала Galina

так и тянет..........даже не замечая того)))

Rozykuli Mettiyev

это смотря чем будешь взвешивать, если кривым зеркалом, то все хрен

Владимир Борозенцев

И председателем в ентом колхозе:Александр Григорьевич Фуфашенко.

Вера Нечаева

по крыше ходила крокодила ,и кому какое дело,куда брызги полетят!

Владислав Мамонов

Ирина Садовская

На юге красная картошка килограмм, на севере напильник с гайками

Ирина Садовская

Тоже, если 23 февраля в Китае?

Капризулька

и это современная физика...о Боги мне ещё 3 года в школе учиться :'(

Владислав Мамонов

нет дорогая, это не физика, это элементарная внимательность. кг

Ольга Дубровская

для расчетов используй формулу "3П":пол, потолок, приблизительно

Га
Галинка

Давай начнем с начала, где ключ? Подкрутим гайки...паровозу...)))

Наталья Антонова

Похоже на современные задачки для учащихся младших классов)))

Татьяна Лендел

приблизительно так выглядят задачки по математике за 3 класс

Просто Вишенка

хоть с гайками, хоть без, а килограмм он и в Африке килограмм)

Андрей Алексеев

У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего
столов в комнате?

Андрей Алексеев

Не факт, а если стол имеет 3 ножки? Или к примеру 6?

Владислав Мамонов

я брал в расчёт стандартный стол! (так же как речь в загадке идет о стандартном килогрмме)

Владислав Мамонов

Принято! в догонку ещё одну загадку подкину - можно?

Владислав Мамонов

а с напильниками меня тут уже заплевали и в психушку раз 200 отправили!

Владислав Мамонов

без фантазии то пол беды, без мозгов! мне порой некоторые ответы или вопросы напоминают забавный "Вопрос - ответ", Чем отличается блондинка от цирковой лошади?

Владислав Мамонов

У блондинки есть одна циклическая извилина от шляпки для того что бы не срать на подиуме!

Serjio X

А что Вы курили сегодня,подскажите где взять такую же траву?

Владислав Мамонов

не трудись милок, от травы у тебя внимательности не прибавится и всего остального то же

Irina Bereznova

Кг картошки ,так же как и кг гаек весит 1 кг или 1 000 гр.)))))))))))))

Олег Оберемок

нахрен тебе холодильник, если ты живёшь в вечной мерзлоте...

Максим Зайцев

классический ответ - Зачем мне холодильник, если я не курю)

Владислав Мамонов

Максим Зайцев

вес и масса разные вещи - так килограмм картошки в разных условиях будет весить по -разному. Вот ответ на внимательность.

Лилия Счислёнок

Столько же, сколько килограмм гвоздей. если козырь - чирва!

Максим Тюрин

1000 грамм....весит красный напильник, который полетел на юг

Владислав Мамонов

да, только не напильник а кг картошки!

Владислав Мамонов

чё только я сайте не прочитал в свой адрес на эту детскую загадку. ПИПЕЦ!

Максим Тюрин

Да уж, можно представить...

Владислав Мамонов

меня тут через одного в психушку направляют!!!

Максим Тюрин

чувство юмора у многих просто отсутствует...