Наталья Михальченя

а любимая народная мудрость у вас какая?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Брось пить и у тебя фсё палучца....нуу....можт и не всё, но пить брось....))))

Ерлан Кулшыков

Не знаю народная ли? Но мой лозунг всему виной беспечность. Не так ли?

Ро
Ростислав

У меня может быть только моя мудрость. До народной я еще не дотянул.

Maki Woow

Дурак - самый умный человек, т.к. мудрец всегда во всём сомневается.

Alexander Elantev

У меня не народная, а своя, БУДЕТ НЕ ЛУЧШЕ НЕ ХУЖЕ ТОГО ЧТО БУДЕТ!!!

Федор Трубецкой

Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы относились к тебе!

Федор Трубецкой

Vladimir Afanasiev

Не хочешь жрать - не надо ср...ать! В смысле "не рой яму другому!"

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня...!😜👌

Александр Емельянов - Женат

,....не лезь перед батьки в пекло.... и ещё : Смотреть и видеть.....

Николай Шоломон

Летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа!

Светик Семицветик

без выходных ситуаций не бывает всегда найдется лазейка...

Виктор Маркин

не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.🙂😉

Лора

Не суди и несудим будешь.Помоги ближнему .И много ещё есть

Валерий Чижов

Если тебе всё понятно ! значит тебе не всё сказали .............

Ал
Александр

Работа не волк....ой......кончил дело гуляй смело.....😇🤣🤣🤣

Саня

Лучше маленький стоячий, чем большой да вяленький🤣🤣🤣

Пётр Прокудин

Если не любят не навязывайся, если не верят не доказывай

Yuri ...

ДОСТАВАТЬ МЕНЯ- ЭТО НОРМАЛЬНО- Но не швыряйте девочку,....

Сергей Брюхов

у нас не может быть так плохо, что бы не могло стать хуже