Маришка Немцева

Лично для руководстваЕсли вы полагаете,что можно доводить людей до стрессовых ситуаций,манипулировать и тестировать, то ваш проект долго не протянет. Не зря его считают убыточным.Однажды доведет до суицида кого нибудь.Такой проект нужно обсуждать на телевидении.Хотите, чтоб ушла.Скажите прямо.Не вопросы нужно корректировать,а вас.Ни один человек зная правду сюда не пойдет.Посмотрите до конца последний опрос.Так эти люди отнесутся к вам.

Ответы
Великий Инквизитор

Насчет суицида погорячились Вы конечно, но боюсь админам местным плевать на пользователей, да и на судьбу самого проекта.