Марина Студеникина

верите ли Вы в бессмертие души?

Ответы · страница 16
Катерина Сергеевна

🖼это Вам

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

у меня голова не болит

Н.
Н .Ш.

Возможно она есть.

Саба Сабаба

А у души нет срока

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

если бы знал то не задавал бы вопрос...

Саба Сабаба

Понял значит твоя душа бессмертна

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

возможно но я не знаю...

Саба Сабаба

А жаль

Солнцеклёш

Скорее да, чем нет

Владимир Инкогнито

Пока сведений нет

Надежда

Больше нет ,чем да

Кр
Кристина

Нет. Черви сожрут.

Виктор Соловьев

Душа живёт вечно.!

Алекс Свиридов

Скорее да чем нет.

Захар Исаев

Душа - сам человек

Ян Удалый

Очень хотелось бы

Ле
Лена

Верю. А как иначе?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

многие не верят...

Ле
Лена

А Вы?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

не на все 100% но верю

Ле
Лена

А вы сами верите?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

вы религиозные фанаты тупые как пробка

Ле
Лена

Те, кто исследую Библию они разных национальностей, разных профессий, например, врачи, математики, биологи, зоологи, учёные и тд.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну и флаг им в руки

Ле
Лена

Нет, Библия.

Надежда Зюзина

А что такое душа?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

нет, в сапогах

Надежда Зюзина

И в шубе

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

может быть...

Надежда Зюзина

😁

Эмина Мир

А что такое душа?

Эмина Мир

А что вы подразумеваете под адом и раем?

Natalja *******

Так это же библейские понятия. После смерти душа попадает в рай или ад...

Эмина Мир

Рай будет, но на земле под правлением Бога , как это описывается в Писании "Они будут строить дома и жить в них, сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будут они больше строить дома, чтобы жил в них другой, не будут более сажать, чтобы другой ел. Потому что дни Моего народа уподобятся дням дерева: избранные Мои будут наслаждаться плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно и рожать детей на беду; они будут народом, благословенным Господом – они и с ними их потомки. 24 Прежде чем воззовут они, Я отвечу; пока еще будут говорить, Я услышу". 25 Волк и ягненок будут кормиться вместе, и лев, как вол, будет есть сено, а для змеи пыль будет пищей. Не будут ни вредить, ни разрушать на всей святой горе Моей, – говорит Господь

Natalja *******

А когда это будет, там не сказано?)

Эмина Мир

Есть много признаков того что мы живем в преддверие когда Бог вмещается в дела людей , вот некоторые из них . "Знай, что в последние дни будет очень суровое время. Люди станут эгоистичны, корыстны, хвастливы, горды, богохульники, непослушны родителям, неблагодарны, безбожны, бездушны, непримиримы, клеветники, несдержанны, жестоки, будут ненавидеть добро, предавать, будут безрассудны, надменны, будут любить удовольствия больше, чем Бога." Обратите внимание там написано что "в последние дни"- последние годы перед началом чего то другого.

Салават )))

а что такое душа?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

про душу 50\50

Салават )))

ну тогда 50 на 50

Салават )))

ответ на твой вопрос

Ар
Ариша

А что такое душа?

Зоя Данилова

Как-то не очень...

Ан
Андрей

А что такое душа?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

однозначно! вот!