Марина Студеникина

верите ли Вы в бессмертие души?

Ответы · страница 30
Ир
Ирина

Да)

Сергей Фролов

Да.

Дмитрий Петров

Да.

Сергей Иванович**

Да.

Хатуль Мадан

Да.

Николай Мардвинцев

Да.

Григорий

Да!

Аглая

50/50

Вл
Владимир.

Да.

Ал
Александр

Да!

Из
Изящный

Да.

Максим Дракончиков

Да.

Сергей Фролов

Да.

Виктор Соловьев

Да.

Alexey Popov

Да!

Любовь Сидоренко

да

Любовь Сидоренко

само видео

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

у вас есть телеграм?

ᚦᛊ∨ᛁ

да

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ого а можно конкретнее..

ᚦᛊ∨ᛁ

это всегда случалось неожиданно, когда совсем не ждешь чего-то подобного, однажды на практическом занятии восточной медицины мы всей группой исполняли медитацию в движении, некоторые знают это, как танец дервишей, кто-то исполнял а кто-то наблюдал в случае если кто нибудь упадет, я начала кружится набирая темп под музыку, настроение было прекрасным меня это веселило, вспомнились детские кружения под ливнем и азарной настрой, в какой то момент я закрыла глаза чтоб ощутить себя порящей в воздухе и вдруг я сгустком света из тела как из кокона молниеносно лечу вверх..

ᚦᛊ∨ᛁ

через секунду смотрю вниз, тело кружится в танце, но быстро исчезло из виду, оглядываясь поднимаю взгляд в небо, ого я вышла на арбиту, вижу землю, лечу куда-то дальше, вдруг вижу типа кокон, прозрачный, и внем что-то есть, приближаясь понимаю, что это тоже я в коконе, на несколько секунд вижу глазами этого существа вижу свои руки, они не человеческие, я что-то листаю на экранах и смотрю на землю, там еще было что-то типа диалогов или знания которое я получила, позже вдруг все становится как буд-то я только закрыла глаза, я почувствовала, что возвращаюсь на землю, раз два три я ощущаю себя в теле кружусь в танце и голос мастера о том, что пришло время снижать ритм и останавливаться, я благополучно это исполнила, чувтва меня переполняли, это был взрыв..

Ирина Долгова

Да

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

спиртное не пью и не курю...

Ирина Долгова

Горжусь

Андрей

Не

Андрей

А вы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

хотелось бы верить...

Андрей

Значит случится

Андрей

Ок

Ве
Весна-Красна

да