Ду
Душа-К-Свету

Народ, срочно нужны не очень затратные идеи! У подруги с мужем 10 лет свадьбы, а идей подарка никаких кроме букета и банальных кружек с именами. Подскажите плииииззз!!!!!!!!!!!! 🙏🙏🙏

Ответы
Вера Попова

«Оловянная свадьба» - а что это значит?
Значит, множество лет позади.
Вы в огне побывали, в воде закалились,
Даже медные трубы прошли.
Вы любить не устали, лишь немного привыкли,
Что вдвоем вы - всегда и везде!
Так хочу пожелать вам,
Чтоб года продолжались
Десять раз по десятке - навек! вот прочитала подарите красивую оловянную посуду,или еще прочла ,что вам самой понравилось бы

Игорь Погребняк

Поскольку свадьба оловянная+розовая, мужчине- оловянные рюмки, женщине- оловянную вазочку, ведь розы всё равно кто-нибудь да и принесёт. Погуглите про про олово. Есть оччч даже неплохие безделушки.😉

Ду
Душа-К-Свету

Гуглила. Немного не по нынешним деньгам мне щас такие цены

Игорь Погребняк

"Молодожёны" рыбалкой не балУются? Если балУются, то- доска с "прищепкой-капканом" для чистки рыбы, две деревянные ложки и две деревянные миски. Если не подойдёт, пишите. Буду думу думать дальше!!!

Ду
Душа-К-Свету

Интеллигенты мать их. Подружка-то моя была попроще, но как расписались все, носом облака царапают

Игорь Погребняк

Ну тогда баллончик или тюбик "Пантенола"! При повреждениях кожи, даже на носу, шибко помогает!🙂

Ду
Душа-К-Свету

Идея классная. Если не уйду раньше с выбрызганой пеной на лице😂😂😂

Игорь Погребняк

А Вы им в приоткрытую дверь подбросьте и пусть они думают-мучаются, что ЭТО было!😉 Так им и надо!!!!!!! Да. Вот ещё. И кота их валерьянкой накормите!!! И котяре в кайф, и им уборка не только после "юбилея"!!!😉 Я за Вас!!!!!!!🤝

Варвара

"Храните деньги в банке! " сделайте коллаж с таким девизом. Банку. Сейчас красивые пластиковые продают. Мы все поздравления сделали на распечатанных купюрах А4 разных стран. Было небанально

Ду
Душа-К-Свету

Классный вариант. Спасибо. Еще можно шоколадных монет набросать

Варвара

Мы деньги подарочные разменяли на сотни, скрутили в трубочки.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и сложим вместе с сотнями

Варвара

Да, что угодно можно!! Всем понравилась идея. Я ещё сшила всем оранжевые косынки на шею. Мы были как бы представителями банка.

Илья

нахрена все это нужно спрашивается. Лишнее все это.
Я бы лучше в честь такого события любимой ванну обставил бы свечками, Красного цвета, белого. И пригласил бы в плаванье вместе.

Ду
Душа-К-Свету

Вот любимой ванну и обставляй. А у меня свадьба друзей и надо думать подарок

Илья

надо значит искать простую, которой не нужен этот лишних гемор

Ал
Алена

картина в рамке (фотография их пары), только не написанная, а фотопортрет, если хорошие специалисты , то не отличите от "картины маслом" (очень недорого)

Эвелина Бошнак

Подарите им парные футболки по типу «люблю свою заю» на его футболке, а на ее «зая», закажите принт подобный — это будет очень мило)

Сергей Черкашин

наручники. знак того что прожили 10 и чтоб прожили еще сотню вмести скрепленные в семейной долгой и счастливой жизнью......😉

Ду
Душа-К-Свету

Себя наручниками к трубе прикуй и завари нахрен цепью.

Сергей Черкашин

да пошла ты грубиянка дура..!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Сам иди ебнутый

Сергей Черкашин

соси глубже проще будет!!!

Ду
Душа-К-Свету

Сосать твой удел по жизни. Все что умеешь петушара

Ведающий.

Свадьба - оловянная. Если муж курит то подарите металлическую пепельница, жене шкатулку похожую на оловянную.

Ду
Душа-К-Свету

Заядлые зожники оба.

Надежда Надина

Пароварку с гравировкой под олово : Даст здоровье паровар, чтоб не угас любви пожар! Саша и Оля, с оловянной свадьбой!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо! Так пожалуй и сделаю

Надежда Надина

Я очень рада, что помогла вам идеей! Веселого вам праздника!👍🥂🌹🌹🌹 Обращайтесь, если что! Могу сочинить поздравление

Ду
Душа-К-Свету

А весело будет тут вы угадали. Ща папаня мужа поддаст и веселуха будет только берегись

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это считается оловянная или розовая свадьба, вот подарите розы обязательно и какое-нибудь изделие из олова

Галина Татаринова

20 лет. Погуглите- ситцевая или льняная свадьба, деревянная мо быть...и подарок соответственный

Ainur Userbaeva

если есть фото или видео, сделайте видео ролик 10 лет их совместной жизни ,начиная со свадьбы

Ду
Душа-К-Свету

В том году дар ла

Мир

На десять лет свадьбы принято дарить серебро. Подарите набор столовых приборов. Самое то...

Ду
Душа-К-Свету

Идея супер! Спасибо

Мир

Обращайтесь..

Мир

🌹👍🤗

Котя (Он))

Еще ложки с именами под золото--и будет им счастье. А вааще-не заморачивайтесь, 10 дет-не 50))

Ду
Душа-К-Свету

Я о том что кружки дарить это бред. Какое нахрен счастье от подареного хлама. У них чашек ложек что ли мало

Котя (Он))

Да просто поздравьте с букетом роз и поздравительной открыткой своими словами написанной.. Всё!!!

Ду
Душа-К-Свету

А ничего что я иду к людям на 10 лет свадььы, а не к 5тилетней девочке на день рождения. Все всего надарят а я с цветочками приду что ли

Котя (Он))

Ну.. Не знаю...ну,купите, например, пылесос с аккумулятором.. Вош, например.. Очень удобная вещь..

Tr
Traveler

Оловянная свадьба. В народе называется - розовая.Подарите оловянные кружки и букет роз.

Tr
Traveler

Символ десяти лет брака.Не понимаете разве?

Ду
Душа-К-Свету

И толку с этого символа не пойму. Кроме как просто стоять с них ничего не возьмешь

Tr
Traveler

Ну это ваше мнение.У вас,видимо не принято хранить символы юбилеев.Всего хорошего.

Ду
Душа-К-Свету

Символы бывают разные. А я люблю дарить полезные подарки, а не то, за что выбросишь деньги и поляжет мертвым грузом

Tr
Traveler

А это и есть символ.Дарите.Купите им дачу в Переделкино.

(◆_◆)

Ответы почитал. Москва все-таки зажралась. Подарите бонсай какой-нть символичный.

Ду
Душа-К-Свету

Только почему-то любая провинция в нашу зажратую Москву лезет всеми силами. А бансай скорее передарят

(◆_◆)

Да. Провинция больна хро5ическим дебилизмом

Ду
Душа-К-Свету

Ну судя по тому что ты сказал ты тоже не москвич.

(◆_◆)

Да. Я и не россиянин, хоть и русский. Хорошо, что живу рядом с границей. Это духовно сохраняет.

Мим(Алексей Тюрин)

Картина какая ни будь или закать в инети портрет ихней с последней совмесной фото

Олег Плахотин

Нельзя дарить то что может разбиться и испортится,лучше деньги в конверте

Олег Плахотин

По идее это слишком личное интимное,каждый сам себе покупает

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. Ладно ща полно фоторамок на любой вкус как говорится. Может найду какая понравится

Олег Плахотин

Это уже ближе,можно сделать коллаж из их фоток

Ду
Душа-К-Свету

Да, будет классно))

Олег Плахотин

Делали так уже,останется на долго в памяти

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно сертификат на совместное посещение спа салона) ну как вариант

Наташенька

Песню для них переделайте и с друзьями спойте...или клип снимите...

Ду
Душа-К-Свету

У подруги маманя учитель русского языка. Если переделаем будет тоже русский язык, но отборный матерный. Как бы дружно на указке в одном месте не ушли😂😂😂😂

Наташенька

😂😂😂...неее...аккуратнее надо)))

Николай Богомазов

Подарите путёвку в Освенцим. Что бы поняли ценности жизни,

Ду
Душа-К-Свету

А вы смотрю уже скатались и все ценности поняли

Николай Богомазов

Верно.