Ловец Снов

вопрос к дамам ..насколько комфортно чувствует себя мужчина в малиннике из озабоченных женщин?

Ответы
Елена Колпащикова

ОН НЕВОЛЬНО СТАНОВИТСЯ ПРЕДМЕТОМ АГРЕССИИ И НАСМЕШЕК,ТОЛЬКО СУЛТАНАМ В ГОРЕМАХ ТАКОЕ ПО СИЛАМ ВЫНОСИТЬ..А НАШЕМУ МУЖИКУ И ОДНА БАБА УЖЕ МОЗГ ВЕСЬ ВЫНЕСЕТ И ПЛЕШЬ ПРОЕСТ...И ИЗНАСИЛУЕТ..КАК-ТО НА НОВОГОДНЕМ КОРПОРАТИВЕ В КОЛБАСНОМ ОТДЕЛЕ МАГАЗИНА У МЕНЯ КОЛЛЕКТИВ ОЗАБОЧЕННЫХ ЖЕНЩИН УКРАЛ И ЗАПЕР В КОПТЕРКЕ ДЕДА мОРОЗА,ПОКА Я СНЕГУРКА ИСПОЛНЯЛА ПРИВАТНЫЙ ТАНЕЦ У ЕЛКИ..ОН И КРИЧАЛ .ВСЯКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ,ДОЛБИЛ ПАЛКОЙ В ТЕНЫ И ПОЛ.НО ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ КОВАРНЕЕ.сЕРДЦЕ МОЕ ЛЕДЯНОЕ РАСТОЯЛО...И Я ПРИКРЫЛА И ОТМАЗАЛА КОЛЛЕГУ.КСТАТИ ФАМИЛИЯ У НЕГО БЫЛА РЕАЛЬНАЯ-МОРОЗ...

Ловец Снов

новогодние чудеса прямо)))))

Галина Шубина

я думаю что в этот момент он думает " смагу ли я с ними справиться"

Андрей Холодный

Я мужик,но отвечу-сначала кайф,а после третьей нужно валить....

Polska Nacjonalistka

так это надо мужчину спрашивать... или озабоченных дам

Валентина Коломейчук

скорее это вопрос к вам сударьььььььььььььььь 😛

Ктото Когдато

Смотря какие у мужчины виды на этот малинник! 🙂

Светлана Булгакова

в малиннике долго находится опасно

Горячева Лариса

ЕСЛИ САМ ОЗАБОЧЕННЫЙ, ТО КОМФОРТНО

Наталья Булгакова

ну это смотря какой мужчина ?

Елена Берсенева

Думаю , что не комфортно..))