Заремма Тюрина

Как называются гигантские кальмары?

Ответы
Надежда Губинская

Гигантских кальмаров 18 м называют спрутами.Кожанная калита, что это?

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Наталья Красова

архитеутис.я умею пользоваться интернетом)))

Елизавета Савченко

я не сильна в морских гадах

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Елизавета Савченко

ой жуть! я не поклонница моря и его обитателей, к счастью. но спасибо что предупредили - не буду шастьта в районе Чили и Аляски:)

Заремма Тюрина

Молодец, с уморком людей уважаю.

Елизавета Савченко

спасибо, я старалась

Aleksey Schaliapin

Ужас морских просторов.

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Юлия Приходько

Не знаю, напишете, как?

Тимофей Ященко

Колоссальный кальмар

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Тимофей Ященко

Ужас то какой,они хотя бы едят людей?а то тупо нападать не интересно

Нина Стрельникова

Гигантские кальмары живут на глубине в500 м и люди им ни к чему.

Заремма Тюрина

Нина,читайте больше! У Вас ложные амбиции.

Алена Полева

Кракен или спрут.

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Алена Полева

А почему столько восклицательных знаков? То есть этого стыдно не знать?!!)))

Наталия Петренко

архите́утис

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Михаил Кригер

архитеутис

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не слыхал

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Виктор Лукоянов

Лягушка?

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Сергей Бодерлан

не знаю

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Сергей Бодерлан

понятно

Зафар Чиллаев Уяли

не знаю

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Владимир Селезнёв

кракен

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Владимир Селезнёв

кракены до 30 метров бывают и даже кашалотов гоняют, которые на них имеют неосторожность охотиться и кто тут гигант? ))))

Заремма Тюрина

я сейчас не готова ответить , т.к. мне надо прочитать о кракене. Отвечу завтра, если будет возможность.

Владимир Селезнёв

кракен несколько не академическое название. Огромных глубоководных кальмаров несколько видов. По ссылке видео пойманного такого кальмара http://techno.bigmir.net/discovery/1520508-Rybak-slovil-gigantskogo-kal-mara--VIDEO-?p=0&sort=ASC

Мальчик Невинный

кракен

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Мальчик Невинный

Кракен, насколько мне известно, побольше будет

Елена Склярова

спруты

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Андрей

и как?

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Андрей

ужас!!!

Людмила Вдова

омары

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Людмила Вдова

ого!

Валя Варелкина

спрут

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.

Мария М@гд@лин@

спрут

Заремма Тюрина

ГУМБОЛЬДТ!!!!! Вес от 45 до 90 кг. нападают на людей. Размножаются от Чили до Аляски.