Профиль Удалён

Вас тоже иногда радует пауза в общении?)))

Ответы
/q
/q/1035573486

И радует и не радует)))) "Радость моя, подобна весне, с её приходом распускаются цветы на всех тропинках жизни. Боль моя, подобна реке слёз, переполняющей все четыре океана..."

Ya

а ты как всегда красивые слова раздаёшь)

Профиль Удалён

Ваничкаа!))) Доброй ночи тебе, друг мой тёплый!)))У меня почти шесть))) Ужс!)))

/q
/q/1035573486

Это не я, это Тит Нат Хан раздаёт))) Я лишь позаимствовал)

Пелагея

Давайте делать просто тишину –
мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому
своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.(С)

Профиль Удалён

И мы увидим в этой тишине, как далеко мы были друг от друга... как думали, что мчимся на коне.. а сами просто бегали по кругу)))) 🌺

Пелагея

Спасибо))))))

Хм
Хмырь

У меня пауза бывает только между первой и второй. И то потому, что уже возраст. Раньше паузы не было совсем.

Говорят Я Хороший

да....не люблю безпаузно общаться. надоедает...раньше с письмами и почтой было куда интереснее))

Милаш Александр

Если для того, чтоб еще больше соскучиться, - то да! Но ведь бывает, что просто за.бывает!

Вадим Vad Фисенко

Паузы не радуют,но дают возможность посмотреть на свою жизнь со стороны, это полезно.

Владимир Пермяков

Машенька, привет!Был ли вчерашний день стабильно с прибылью или так-сяк?

Профиль Удалён

Я думала ... про замуж... ))) Тока не за каво!)))) Да и старого жалко... Пропадёт же скатинка))))

Владимир Пермяков

добрейшей прелести ярчайший образец! Больше сказать-то и нечего...

Профиль Удалён

Я живу в городе, где нет мужчин! Я вообще ни знаю, от кого здесь женщины рожают)))) Поэтому свое хранить положено аки зениццу ока, даже если... ))))

Владимир Пермяков

Что , может Братск пора переименовать в Сестёрск? Может у вас там музчинок отстреливают как негров в Америце?

Профиль Удалён

Да хоть кастрюлькой назовите))) От этого демографического взрыва не случится)))))

Любовь Межина

Бывают такие моменты.что нет желания общаться,но это быстро проходит

Аман Кенжебаев

боюсь потеряться к кругу прекрасных Дам.и потому ухожу я на рекламу

На
Наташа

Если приятное общение, то нет. А если неприятное, то в самый раз)))

Stormbringer

ага.. особливо закурив в предвкушении еще одного общения )))

Солоха

да знаешь, привет кстати, двоякое отношение к этому...

Профиль Удалён

Привет!) 🌹 Главное, знать когда её сделать))))

Светлана Ильина

просто иногда надо делать небольшие паузы.....

Лилия Катаева

нет с ним мне ни когда не надоест общаться

Влад Паладин

Она необходима что бы усвоить информацию

Навруз Одинаев

Да. Есть момент попрощаться и убежать!!

Анатолий Свешников

У меня никаких пауз уже нет (мне 79 лет)

Андрей Борин

Да, есть время что-нибудь подумать.

Xasan Dr.

пауза отдоляет людей друг от друга

Дмитрий Юрочкин

это необходимо для душ общающихся