Подружка

Почему люди когда видят красивое место говорят:"Райский уголок!"Ведь мы не были в раю!

Ответы
Виктор Соловьев

Ну как обозначить самое прекрасное-только раем..Но люди никто не знает что это такое Оттуда сюда пока не приходят..Но состояние то невозможно описать.это МИР ЛЮБВИ ОТЦА -БЛАЖЕНСТВО..

Виктор Соловьев

Там же в основном мусульмане?

Подружка

У меня муж казах.Мусульманин.Я христианка

Виктор Соловьев

О! интересен вариант...Кстати у нас молитва тоже 5 раз в день.)))

Подружка

Муж номинальный.говорит,что как мушкетёр в сердце у него Вера

Виктор Соловьев

Ну и хорошо!))) Мира вашему дому! всего хорошего!🌹

Niemand Против Войны

Не обязательно всюду быть, сказал классик поэзии Никифор Ляпис-Трубецкой. Седло дикой козы подаётся к столу вместе со стременами.

Подружка

Просто на генетическом уровне ,от прародителей

Виктор Шаламов

Ну и что? Рай достаточно хорошо описан в литературе. И показан в кино. Так что представить себе райский уголок мы вполне можем.

Подружка

Ну и этих людей ячто то сподвигло описать не гебеснвй, а вполне таки земнлй рай

Константин Полиновский

считается, что отдельные уголки рая Господь всё же на Земле оставил - в качестве демо-версии. Абхазию, например

Подружка

Не обязательно, вся планета хороша. А у людей от Адама с Евой по генам осталось

Таня Мирошникова

ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ ЗЕМЛИ ПРЕКРАСНЕЙ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СФОРМИРОВАНА ЗЕМНАЯ АРМИЯ....... ТАК. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

Подружка

Так люди и видят рай Земной, а не небесный, когда его слплставляют с красивым местом

Таня Мирошникова

сОГЛАСНА.

Подружка

Небо-небо Господу, Землю Он дал сынам человеческим(Священное Писание)

Ма
Маргарита

Потому, что люди знают значение этого слова, и то, что они видят, соответствует их понятию этого значения.

Игорь Сливинский

пытаються понять

Подружка

Потому что описание рая есть в Библии,и генетика от прародителей Адама и Евы

Ма
Маргарита

Оооо, ну это совсем не потому))))

Игорь Сливинский

ученные установили что род человеческий произошел от восьми пар

Галина Бузаева

Но человек плохое место этим словом не назовёт,значит он это место ассоциирует с чем-то прекрасным

Подружка

У нас это на генном уровне, от Адама и Евы

Галина Бузаева

Конечно

Владимир Гордейчик

.. да .. но он давно создан в нашем воображении ... и я был там . 😊 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Подружка

Так первого человека оказывается Владимир звали😜

Подружка

А вообще это от прародителей Адама и Евы,через Гены передалось всему человечеству

Владимир Хорламов

Были .. материнская утроба и всем настоящим мужикам хочется туда вернутся...

Подружка

Рай был на Земле

Подружка

А материнская утроба это инкубатор

Владимир Хорламов

Там тепло об еде думать не надо все как в раю... А ваше где..?

Подружка

Описание найдёте в книге Жизни В Библии

Владимир Хорламов

Зачем мне книга .в беседе всегда двое или вы втроём любите.. ?!

Подружка

От того что её отвергли как источник всего разумного и поучительного и ведутся бессмысленные разговоры

Вера Гудкова

По описанию.Я вот побывала в Санье и тоже говорила,что это Райский уголок.

Подружка

Это где? Простите за невежнство

Вера Гудкова

В Китае на острове Хайнянь.

Подружка

Мама моя ездила ей остров обезьян понравился

Вера Гудкова

Мне и город понравился,всё цветёт, ухоженный, тепло, море.

Вадим Светлаков

Ну,визуализация типа....Не были здесь ещё,и не подозревали,что так бывает...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А почему вы говорите,(Ведь мы не были в раю!)?)))))Они как и вы бред несут!)))))))

Подружка

Гены

Николай

Ну таки Ева с Адамом были же и в нас типа дежавю наших предков в памяти.

Николай

Ну вы даете. Люди были по сути дети ещё, только что сделанные. А Богу лень было их воспитывать просто и он поручил это Сатане. Вот что можно вычитать в Библии.

Подружка

у вас есть дети?И вы бы доверили свое чадо такой личности ка Сатана?

Николай

Я бы нет и это одно из моих разногласий с Богом.

Подружка

С чего Вы взяли ,что Бог отдал первых людей на воспитание Сатане?

Николай

Из Библии. Бог поспорил с Сатаной, кто лучше может править людьми, и вот Сатана уже 7,5 тысяч лет правит нами..

Gleb

Ну каждый человек представляет себе рай таким каким Он его видеть

Подружка

Не еда ,а всегда

Gleb

Ну почему бывают такие места говорят как в аду хотя там люди тоже не были

Подружка

У человека на счёт рая ,на генном уровне от Адама и Евы

Gleb

Да тогда у людей которые говорят как в аду от кого от павшего ангела

Подружка

Про адский огонь придумали церковные служители,но не ровном месте в Библии есть понятие Гена огненная ,но она символизирует полное уничтожение

Данила

Картинки зато видели известных художников , вот и представляют

Данила

На планете

Подружка

А где именно?

Данила

Повсюду

Подружка

Вокруг это жизнь Жизнь людей отвергших божьи нормы

Данила

😆

Николай Ушаков

Человеческий мозг мыслит стереотипами и по другому не может!!

Ге
Геннадий

Зато в детстве в углах настоялись... есть с чем сравнивать...

G(
Garik (Из Донбасса)

Вы небыли-это не значит,что и другие в нём не бывали.😌

Друг.

Не верь глазам. Мозх сам дорисовывает образы и объекты

Nikolai Garskov

Каждый представляет это место выдуманное по своему!)))

Подружка

Просто в наших генах заложено поняьие рая, кк отчего дома

Nikolai Garskov

Глупость несусветная! Все от воспитания. Я атеист и свой рай строю своими руками.

Подружка

Желаю успехов

Nikolai Garskov

Построю, приглашу, но не факт. Очередь...))) 🙂