Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

во-первых, мужская красота- вещь относительная и бесполезная (чтобы вы знали). во-вторых, понятия красоты у всех разные. в моем понимании физически красивы такие актеры, как, к примеру, Эдриан Броуди и Жан Рено. в-третьих, не знаю, как у других женщин происходит, но лично я влюбляюсь в человека, а не в кубики и форму носа.. я влюблюсь в мужчину, у которого умные лучистые глаза, любознательны взгляд, ухоженные руки, высокая самооценка; который знает чего хочет от себя, от жизни и от окружающих его людей (в частности женщин); которому присущи заботливость, доброта, чуткость, внимательность.. он должен быть сильным и немного грубым (когда требуется женщине).. а если он выглядит как слащавый накачанный смазливый стриптизер-это для меня антисекс полнейший (ибо в мужчине самая сексуальная и ценная часть-это его МОЗГ, да будет вам известно=). И по поводу бедности/ богатства- это всё вещи временные и относительные. если у человека есть мозги и он НЕ ЛЕНИВАЯ Ж*ПА, КОТОРАЯ ДУЕТ ПИВО НА ДИВАНЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, он всего добьется (рано или поздно), а если мозгов нет, то его богатство временно).

Артур. Владикавказ.

что ты мне нотации пишешь? К Т О?№?

Пе Пе (Пухи)

ахаха, жесть).. мне еще и перевод написанного надо предоставить?).. мне казалось, что я более чем развернуто ответила), извините, если не поняли).

Артур. Владикавказ.

красота надоест,а деньги ни когда !

Пе Пе (Пухи)

мы друг друга не поняли

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать выбор .умом деньги хорошо заработать можно

Сахаяна Петрова

Альтернативного варианта нет, в двух вариантах подвох. Неверного кого люблю то выберу, но здесь не указаны черты характера. Подумать нужно если красив то уверен себе, чуть наглый но в меру учитывая что финансы поют романсы. Если урод и богат то скорей не будет полностью доверять так как будет считать что выбрали не его а деньги. Лучше выберу бедного и красивого, деньги можно и заработать.

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать выбор

Чёрный Кот

однозначно женщина выберет только богача,будь он хоть и урод или глупый или бандит...такова женская природа...женская "любовь" к мужчине определяется только фактором наличия денег которые дают относительную уверенность в бытовом обеспечении... фактор мужчины "голого" - без денег для женщины - ничто...вот коренная суть...всё остальное есть игра в слова о любви.

Людмила

А если бы я выбрала был бы следующий вопрос?

Се
Сергей♚

Людмила 🌹 🌹 🌹

Людмила

Спасибо! Так приятно! :):):)

Се
Сергей♚

Людмила, вы хороший человек 🌹 🌹 🌹

Людмила

Ой, как неожиданно! Спасибо ещё раз!

Шустова Елена

Скорее всего выберу второй вариант. Вот почему: для мужчины главное - ум, а не внешность. У второго он есть, благодаря ему он и заработал свои деньги. А первый конечно парень красивый, в толку? В голове-то ничего нет. Умная женщина оценит мужа по достоинству, а его любовь с лихвой искупит его непривлекательность

Олечка Олечка

ни одного. красавчик- по любому альфонс, потому и бедняк. мужчина природой создан для того, чтобы зарабатывать( если не инвалид). урод - богач - дважды урод ( хотя бывают и исключения) - физический и моральный. я подожду третьего. нормального. не красавца, не страшного, обычного, со средним заработком

Артур. Владикавказ.

ГЛУПЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК !

Олечка Олечка

отлично! а вы умный)

Лейла **bl-Сk_P-Er

Мажор мне не нужен,не хочу чувствовать себя вечно ему обязанной или знать,что я кукла ,каких много у него.выберу бедняка.я хочу чтобы мой мужчина всего добивался сам,а я с ним пройду и буду опорой,главное чтобы он меня потом не скинул как баласт,найдя молоденькую и красивую.

Alex Ivanov

По моему, в жизни будет по другому - многие выберут богача в мужья а с красивым(но бедным) будут романы крутить, типа как любовник:))

Лейла **bl-Сk_P-Er

нет,я выбрала практически бедняка.и мы вместе 10 лет уже.5женаты.сейчас он имеет свой бизнес.

Дж
Дженис

Урода, потому что даже если у него отобрать все нажитое , он найдет как заработать и обеспечить семью. А с лица воду не пить, ещё в старину говорили. Вот у меня красивый и что? Работать не хочет, все ему лень, но любит . Что с его красотой делать то?

La
Lara

Почему нужно выбирать крайности? Ваш подход не подходит лично мне. Условие, что меня любит оба, не полное. Важнее, чтобы любила Я. Вероятнее всего, я не выберу никого))) и пойду искать третьего в другом месте.

Екатерина Санько

Да пусть любят. Мне по барабану на деньги и внешность, как я могу выбрать человека тупо по двум внешним показателям. Мне важно, какой он как ЛИЧНОСТЬ. Так что пусть любят, важно будет то, кого из них люблю я.

Юлия Крутских

Выберу не по внешности, а по душе. Чей Дух сильнее, тот и сможет возложить ответственность за свою избранницу. А если он слаб, то ни внешности ни деньги его не спасут- лично мое мнение и я так выбираю

Полина Янина

На этот вопрос мне трудно ответить, у меня не было такого опыта и я нехадеюсь не будете!!! я найду такого, который любил бы меня, а я его и тогда внешность и достаток не будут занимать важное место)

Ai
Ainash

Урод богач! За деньги сделаем плас операцию. Да и богатый будет ухаживать за собой, он зарабатывает, а значит уверен в своих поступках. И между нами, девушки влюбляются именно в уверенных мужчин)

Св
Светлана

ну и вопрос!!! скажу так... для кого то красавец, а для кого то урод, и с точностью наоборот... с кем комфортно душе и телу того и выберу, но может оказаться так, что из них двоих выберу третьего 😉

Ксения Киреева

Хорошего человека выберу, который будет меня любить и стараться сделать всё,чтобы я была счастлива, человека с золотыми руками...как мой муж)) И не важно, красавец...урод....богатый..бедный..

Аделя Аширова

красавец- бедняк,если меня будет действительно любить-перестанет быть бедняком(у меня голова и руки растут откуда надо),ну и свой генофонд портить не хочется-детей же захочется...

Время Пошло

нужны еще личностные качества....красавец бедняк..может быть гулякой и лентяем...урод богач может быть трудолюбивым и хорошим семьянином...тогда я за урода, у него душа красивее

Анастасия Сафина

а можно третий вариант где то между?? и вообще красавец бедняг в итоге найдет себе богатую даму и свалит а урод так и останется с тобой на всю жизнь не изменит не предаст))

Алла Миронова

В мужчине главное качество -ум, значит если умный то и богатый. И еще, поговорка народом придумана " с лица воду не пить" Но вообще то хотелось бы и красивого и богатого;)

Лиза Берешка

Смотря кого люблю я. Скорее, при условии, что я люблю обоих, то никто. А так лучше бедные. Люди которые заработали состояние и прожили потерю вместе, самая лучшая пара

Лиза Берешка

Нет. Имела введут , что цифры 1 это бедный, а 2 богатый. Можешь перечитать еще раз.

Артур. Владикавказ.

я понял что ты имела и ввела!но выбор глупый,любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Лиза Берешка

Кушать:]

Артур. Владикавказ.

поздно!

Влюбленная В Лето

Зачем эти крайности? Чтобы тупо доказать что девушкам нужны либо деньги, либо внешность? Глупость. Девушке нужны эмоции, которые она испытывает рядом с человеком.