Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 2
Малышка Тая

Урод,может оказаться Квазимодой"Чудовищем" (Аленький цветочек),а Красавец Бедняк..уродом по своей натуре"Нарцисом".так,что ОДНОЗНАЧНО---БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА...

Тот Самый ***

Подсказка девушкам. 😉 Смотрите не на лицо и не на состояние. И то, и другое - вещь поправимая. А, вот, если человек в душЕ г.о.в.н.о, это настоящая проблема....

Наталья Лавренова

Урод ,,, потому что нравится нестандартная внешность и будет любить только меня , а красоты хватит моей , да и с лица воды не пить , а вот деньги не при чем

Татьяна Ефременко

2 красавец загуляет так как нет денег а жена его пилит и пилит начнет пить красота исчезнет что 1 превратиться в2 а второй будет более превликательным

No
Nora

Мало быть бедным или богатым, нужно еще быть добрым или злым, щедрым или скупым. Может некрасивый красив душой, а красавец беден и умом и качествами.

Ритулька Шарипова

Богатство вопрос времени, сейчас такое время, что у каждого есть возможность стать богатым и также у каждого есть выбор полюбить того кого хочется!

Катя Малая

Любовь не в красоте или богатстве, а в том, чтобы человек был действительно твой, и тогда он будет для тебя и самым красивым, и самым богатым)

Юлия Ефимова

Урод-богач....и не буду строить из себя черезчур правильную....с лица воды не пить,а тут ещё и материальная сторона....даже и думать нечего....

Артур. Владикавказ.

🌹умная девочка красота надоест,а деньги ниии когда,да?

Юлия Ефимова

Конечно))))) красотой сыт не будешь,да и детей на красоту не поднимешь....

Катерина Левченко

Непонятно, почему красавец-бедняк? Что ему мешает стать не бедным? А насколько богач-урод?Пытаться делать из красавца богача уже устала.

Иракли Фимида

Найду что то среднее. красивый мужчина не твой мужчина, а богатые обычно разбалованные да и пластику может сделать и опять гулять смело

Александр Кузнецов

напишут что типа первый, типа с милым рай и в шалаше, а на самом деле все наоборот происходит, потому что никто не хочет в нищете жить!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Встречный вопрос! А почему не спрашиваете, кого любим мы?! Обязательно приравнивать мужчин к шкафу - куда захотел туда и поставил?

Людмила Полупанова

никого не выберу, красавец может бегать на сторону, а урод нахрен нужен и дети страшные будут.... лучше средненький, добрый и умный

Мариша Князева

я люблю красавцев - но мне всегда достается от них так - а может быть стоит пересмотреть свою жизненную позицию - уж и не знаю даже

Мариша Князева

да стоит поразмыслить

Это Я

кого полюблю того и выберу . бедняк- ерунда деньги можно заработать . богач урод - ерунда если душа красивая , с лица воды не пить

*** Ольга ***

вопрос интересный как тут можно судить главное кого любит твое сердце того и выберешь а не от статуса тут зависит или красоты

Елена Трофимова

Выберу того кто будет мне ближе по духу, в ком увижу настоящую опору по жизни а деньги для меня никогда не являлись критерием

Мат Рос

На свете приблизительно 3,5 миллиарда мужчин. Есть сочетание Красавец - Богач. Хотя.. тебе и в голову не придет такой вариант.

Лена

Не имеет значения ни красота, ни богатство. Выбираю только того, кто может поднять меня на вершину любви и блаженства

Music Forever

урод богач - будут счастливы некрасивые дети, а красавец-бедняк... если он не лентяй - то ничего мне не страшно с ним

Music Forever

лучше красивые дети от красавца-бедняка

Артур. Владикавказ.

ты думаешь красотой богатство наживают ?

Music Forever

может он простой трудяга, у которого нет коммерческой жилки? я о красавце-бедняке.Кстати, такие мне больше нравятся, чем хитрые, лживые и изворотливые умные уроды-богачи...

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать глупый выбор !

Music Forever

не хочу жить с теми, кого любить не буду

Артур. Владикавказ.

ЛЮБЯТ оба! но ты уже выбрала дурака! и не ценишь умных людей которые добились силы в жизни и тебя выбрали ,а не купили!

Music Forever

нее, богачи становятся алчными и скользкими - а мне такие и даром не нужны))