Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 3
Ирина Краус

Красавец, бедняг, урод, богач это далеко не параметры для выбора. Можно быть богатым уродом, но с золотым сердцем!!!

Татьяна Андрушевич

лучше бедный. Потому что нормально относиться будет. В то время как богач, будет тебе показывать тебе твое место.

Артур. Владикавказ.

богатый тебя не покупал ,он тебя выбрал !

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать выбор !с дурачком красивым себя объединить или с умным парнем который уже многого сумел достичь и тебя не покупал,а ВЫБРАЛ !

Татьяна Андрушевич

поверь, я общалась с разными людьми, и порой люди у которых есть куча денег. начинают ими козырять, показывая, какой он классный. и что с ним ты будешь как за каменной стеной. Но в результате...сидишь и думаешь, "а что я сама как личность не могу состоятся".

Артур. Владикавказ.

Мать одиночка?Это плохой выбор !

Татьяна Андрушевич

Ну не знаю, я уже два года замужем, пусть не сверх богач, и не сверх красавец, но можем что-то себе позволить этакое. и относится хорошо.

Татьяна Андрушевич

и при этом он очень воспитанный и начитанный человек.

Милена Андреевна

Красавчики изменяют. Ради богатства не стану жить с нелюбимым. Так что как обычно доверюсь просто выбору сердца)

Ekaterina Korobkova

2. Не уведут-это раз, обеспеченная жизнь себе и детям-это два, и красота с возрастом пропадет и у первого-это три.

Артур. Владикавказ.

🌹хоть одна умная девушка попалась!

Олеся Ючко

Третьего))) умного и симпатичного))) мужчину любят не за внешность и не за деньги, мужчину любят за ум и характер.

Геннадий Гончарюк

Сегодня женщины очень падки на деньги , так что богача , а потом разбогатев она заведет себе любовника для души

Анна Жданова

Красавца бедняка,раз любит,значит со временем и достаток обеспечит, а богач в два счёта сможет стать бедняком

Аделя Розиева

у кого душа красива у того каким бы ни было лицо оно всегда красиво, красота души покрывает все его недостатки

Татьяна

1. Красавец-бедняк. Потому, что бедняк может если очень захочет стать богатым, а женщина ему в этом поможет

Татьяна

а почему грустный смайлик? Ведь урод-богач, со своими средствами может себе что-то и изменить))

Ксения Эберт

Урода, так как на него никто засматриваться не будет, да и он тоже, а красавец будет самодовольным козлом.

Валентина Сопильнык

бедняк будет любить всегда а вот богач будет настоящим уродом всю жизнь......... деньги счастья неприносят

Жанар Кыпшакбаева

красавец бедняк,я так и сделала 20 с лишним лет назад,добились и заработали все что есть вместе,не жалею

Valeria

Есть еще 2варианта. И белняки бывают уродами и богачи красавцами. А вообще в жизни все гораздо сложнее.

Laza Aichanova

С лица воду не пить. Смотря какие качества внутри каждого из них. Может Красавец-Бедняк внутри урод

Аня Высоцкая

Того которого полюблю, дело ведь не во внешних качествах и не в тупости кошельк. Главное что внутри

I.
Irina .

Богатство разное бывает. И то, самое дорогое, которое в душе, не зависит не от внешности, не от денег

Светлана Маркарян

Кого сердце выберет. Но уж точно не за деньги. Ввбирать деньги это значит продаться. А я не продаюсь

Виктория Лисовая

знаете,красавцы-бедняки очень часто оказываются моральными уродами,к нашему великому сожалению!

Алина Бакаева

Урод, думаю будет меньше желающих им завладеть ибо человек в первую очередь смотрит на внешность

Артур. Владикавказ.

но ты его уже очень хорошую характеристику знаешь!

Алина Бакаева

Я это и говорю я его знаю и поэтому я с ним, а другие видят только его внешние данные поТому они не станут клеится. А с красивыми проблем больше ибо они обычно бывают избалованы своей красотой.

Артур. Владикавказ.

и кто тебе теперь приятней?

Алина Бакаева

Я с самого начала говорю что не красивый) я что не понЯтно объясняю?

Артур. Владикавказ.

ты ответила как бы за всех!Урод, думаю будет меньше желающих им завладеть

Алина Бакаева

Вы не поняли наверное я хотела сказать что на не красивого меньше слюней будут пускать женщины и тем самым он буде принадлежать только мне.

Гульнара Фахриева

Какая разница,богатый или красивый.Кого люблю того и выберу 🙂 Я свой выбор именно так и сделала 🙂

Гульнара Фахриева

Не знаю.Не думала об этом 😞 Просто,поняла что хочу быть вместе,ростить детей,внуков....Может,потому-что кроме него никого мне не надо.

Артур. Владикавказ.

хотеть можно много!но всему есть предел!а выбор надо сделать всегда умный!кто из них лучше на твой взгляд?

Гульнара Фахриева

Сразу скажу что я не о себе сейчас ,потому что выбор мой сделан и он не из этих 2х вариантов 🙂 Ну,если выбор только такой,то я думаю что бедняк будет надёжнее.У него цель есть...

Артур. Владикавказ.

вот!уже глупо!ты выбрала не умного,а красивого!пусть богач и не имеет красоты,но у него с мозгами всё в порядке!он сумел заработать!любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!а с милым рай в шалаше только летом!ито надоесть может!

Гульнара Фахриева

Нет.Если он богатый,не значит что умный.Мы же не знаем откуда эти богатства.А на счёт рая в шалаше....скажу о себе-мы с мужем проходили уже.Рука в руку через всё,,,,,..... 🙂

Артур. Владикавказ.

ты где богатых дурачков видела?жизнь твоя,тебе и делать в ней ошибки!но оценила ты не правильно их!

Гульнара Фахриева

Папины дураки и дурочки....