Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кого выберите и почему ?

Ответы · страница 16
Олеся

Выберу по уму,а не по фейсу

Артур. Владикавказ.

а за что полюбишь? за умственные достоинства или внешнии качества?

Артур. Владикавказ.

Конечно! Мать, отец, сёстры! И причина есть!

Олеся

Вот когда появится не родственница тогда и узнаешь как)

Артур. Владикавказ.

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Олеся

Тут не поспоришь,но раз так говоришь,значит не любил по настоящему

Артур. Владикавказ.

но понимаешь человек №1 ни чего не добился №2 умом богат и смог в жизни поставить себя на ноги! а у тебя скорее всего красавец на уме!

Олеся

Твое право думать как угодно.... Только сам ли он встал на ноги....

Lena Pivon

А умный среди них имеется?

Mil@ ♔

почему жадный? про жадность не сказано!

Lena Pivon

Ну про ум тоже не сказано.

Mil@ ♔

без ума денег не заработаешь!

Lena Pivon

Знаю таких сволочей и недалеких людей, а с деньгами. Ум это нечто другое чем деньгизарабатывание. Все помешались на деньгах!

Mil@ ♔

ну ты что то совсем уж глубоко капнула и не по теме!!!

Ольга

Не красавец, но и не богач.

Хи

я бы взболтала все в одно))

Татьяна Шестакова

Умного и перспективного.

Татьяна Шестакова

Из двух предложенных вариантов никто.

Артур. Владикавказ.

зря ты так?богатых дураков не бывает!

Nikol

выберу того, кого люблю я

Nikol

любят не за красоту или деньги, то есть этот вопрос многогранен, на него невозможно ответить

Ирина

я им устрою состязание)))

Ирина

так их то нет,для кого устроить?

Валентина ***

1 .объяснять лень,почему

Валентина ***

ну,на хрена эти деньги,если он урод?

Артур. Владикавказ.

и что,зато не дурак и смог денег заработать!пусть внешностью не вышел,с мозгами всё в порядке,а ты запомни красота надоест,а деньги ни когда!

Артур. Владикавказ.

но выбор ты уже сделала 😉

Оптимистка

нее ... не то не другое ...

Оптимистка

ценю успешность и сексуальность в мужчинах в одном флаконе ..

Оптимистка

до опьянения 😉

Эльмира Фассахова

))))КРАСАВЧИКА ЛЮБИМОГО!

Эльмира Фассахова

******************

***маруся ***

Того кого я буду любить

***маруся ***

Как я могу сказать кого выберу, буду любить бедного выберу его, если богатого то его выберу

Realistka

того, которого полюблю.

Настя Ковалева

1, с милым рай в шалаше:)

Артур. Владикавказ.

красота надоест,а деньги ни когда!

Настя Ковалева

Да дан:) главное что любит! За деньги любовь не купишь

Настя Ковалева

Ммм, не, ну нафиг урода, он со временем начнет бесить

Нина Задорнова

Кого сама больше люблю

Нина Задорнова

Неважно кто рядом , главное чтобы чувства искренние и настоящие были

Нина Задорнова

Деньги можно и заработать, а если ты любишь то и урод для тебя самым красивым будет

Нина Задорнова

Я может неправильно вопрос понела?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет, как все прошло?

Артур. Владикавказ.

привет.даже лучше чем ожидал,тот кто должен был выплатить 3500$ отказался от уплаты, он должен был выплатить 3000$ материальную потерю и 500$ моральную,а он заявил что есть ещё 10 соучастников преступления которых он прикрывал,и он их всех сдал, теперь будет перерасмотрение дела , их всех судить и 3000$ материальную потерю выплатят они поровну , по 500$ моральный ущерб будет выплачивать каждый. ещё 10 человек и в итоге сумма составляет 8500$.просто в течении месяца будет суд и мне всё выплатят!

Лена

Того, кого буду любить.

Лена

Любят не за что-то, а вопреки.

********** $$$$$$$$

если люблу выбру оново

********** $$$$$$$$

еси бенова люблу тода ево выберу

Наталья Маркова

Страстный мыслитель. 😞

Natalia Furs

того, кто душой красив

Natalia Furs

ну у кого душа добрая, отзывчивая...причём тут внешняя красота?

Natalia Furs

да при чем тут любят???Это не говорит о красоте их души...может они ее любят, а сами маньяки какие-то....Любовь и доброта должны бвть напрвлены в мир, а не на контретного человека

Die Königin

1, не в деньгах счастье

Екатерина Лебедева

1,главное в человеке душа,а не размер его кашелька

Артур. Владикавказ.

в человеке главное голова и её способности