Чужой

Кто знает, "плот" Ю. Лозы пристал к берегу и если да, то куда или он в плавании по сию пору?

Ответы
Бес Пристрастный

А ведь когда-то он был вполне нормальным музыкантом.

Чужой

Не знаю никогда его творчеством не интересовался, а то что человек всегда дерьмом был это факт.

Оксана Алферова

Сильно штормит. Всё ещё болтается по водам морей и океанов

Чужой

Может потонет.

Оксана Алферова

С чего бы?)

Чужой

Задрал он всех уже давно.

Анни Странница

Кажется всё плавает сквозь бурю и грозы...🙂

Чужой

Как же он же осто ... пусть плавает.

Анни Странница

Ох любит он плавать. А у него вообще другие песни есть интересно?

Чужой

О чём и речь, он автор и исполнитель одной песенки. Получается так.

Анни Странница

Ну пусть себе поет. Выступает много с критикой, а сам только и создал один шедевр.

A Lina W

Пора пробиться к берегу, да волны не дают...

Чужой

Чувствуется, что к берегу как раз он прибился. И берег этот с плодородным климатом. Похоже он там что-то посадил, вырастил, снял урожай и начал его курить. Вчера где-то прочитал, что этот так называемый певец и композитор обвинил учёных в некомпетентности и объявил Земли плоской планетой. Сказал что-то вроде того : "если бы Земля была бы шаром то плот неминуемо прибился бы к Южному Полюсу". Вот и возник вопрос.

A Lina W

Класс, пора создавать научные трактаты

Чужой

Ок

Александр Шебалин .

Раз до сих пор поёт,значит где-то плавает.

Чужой

👌

По
Половинка

До Хабаровска не доплыл, хотя там потоп....

Чужой

У нас в Комсомольске тоже серьёзно.

Маргарита Гракович

он всегда будет на плаву для радости

Александр

Если не пристал то давно утонул.

Чужой

🤔

Александр

Бревна разбухли .

Чужой

Мозги у него разбухли и при чём давно и окончательно.

Александр

Вполне может быть , я нем не наблюдаю, даже забыл про него.

Чужой

Мне тоже на него плевать и на его так называемое творчество. Вчера где-то прочитал что этот самый певец начал утверждать, что Земля плоская : "если бы Земля была шаром то плот бы приплывал к Южному Полюсу" вот и возник вопрос. А может что-то курит, может не курит, а что-то серьёзнее.

Александр

Видать крепко зацепило.

Чужой

Думаю да.

Сергей Субботний

лоза и сам уже не рад, наверное.

Чужой

😃 Это точно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он в плавании... такое морозит!

Чужой

Он давно уже морозит, вчера загнал что Земля плоская ... явно что-то курит.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И я о том же! Геодезист))

Чужой

😃 Как-то так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в аренде у Тура ХеЕР ДАЛА)))))

Чужой

Неужели на свой Ра поменял?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Переименивал.. Лозовский на Ра😎

Чужой

😃

Галина Тюлькина

Дрейфует по прежнему.

Чужой

Очень на то похоже.

Чужой

🤝👍

Rima Kravcenko

только в песне плывёт

Чужой

Это да.

Валентина Владимировна

песня и все,не о чем

Чужой

О чём и речь.

Светлана Филюкова

плавает, где то....

Чужой

Ок

Майя Петрова

Плывёт по жизни

Чужой

Скорее бы утонул или пристал бы куда-нибудь.

Майя Петрова

А что так? Неплохая песня

Чужой

Она давно все надоела, нового этот так называемый автор, композитор и певец ничего не создал, да и как человек оказался дерьмом. Вчера где-то прочитал, что обвинил учёных в некомпетентности - по его мнению Земля плоская, а не шар и они этого не знают.👎

Галина

всё плавает...

Чужой

Значит он бессменный боцман.

Галина

трещит..плот

Чужой

Он давно трещит и надоел всем этим треском.

Галина

🤔