Горец

И чего российские СМИ радуются победе Вашингтонского клуба в НХЛ? Вот возьмёт Кузьма американское гражданство тогда "порадуются"!

Ответы
Моня Гершензон

три россиянина ... а сколько их в Вегасе ? ...

Моня Гершензон

потому что самый предсказуемый финал был ... а Кузнецов просто почувствовал опустошение (из его же интервью)

Горец

Потому и не забросил! А игроки Вегаса его почувствовали раньше

Моня Гершензон

зато в предыдущем матче отдал четыре голевые ...

Горец

Согласитесь первая передача, как таковой не была. Это был бросок, который вратарь отбил, а игрок Вашингтона успел на добивание!

Моня Гершензон

вратарь столичных тоже привёз в матче (3:1)...

Епифания

Так ведь не чем больше гордиться...

Горец

Современной...да.

Епифания

А какой тогда?

Горец

В конце 50-х годов

Епифания

Это - СССР

Горец

Для остального мира - это всегда была Россия